Скромняжка

Блог Блондинка по жизни

Вы здесь

tabula rasa

Всё чаще начинаю заглядывать в себя, в свои чувства. И понимаю, что они... как бы это странно не звучало... исчезают. Чтоже будет дальше? Я стала озлобленной, обиженной. Зачем?

В общем-то и всё...

Закончились праздники, а следовательно, и каникулы. Классно было. Новый год встретила офигенно. Наверное первый раз встречаю так классно) Отоспалась, отдохнула, нагулялась) Завтра уже на работу (какой козёл придумал работать в воскресенье?), а в понедельник и в лицей. Хех... к урокам даже не приступала..

Новый 2009 год! С праздником всех!

Закончился ещё один год, 2008. Многое произошло в этом году. Вышла на работу, встретила много людей, которые меня просто изменили. Никогда я за один год не узнавала стольких людей! БЦ стал вторым домом для меня. На работе я плучила колоссальный опыт как в жизни, так и в работе.

Корпоратив

Сегодня былана работе корпоративка) пркольно yahoo мне очень понравилось) сначала традиционная часть. пришёл ген. директор, исп.директор и т.д. ап стену Побыли, выпили и свалили) а мы позвали наших арендаторов и продолжили веселье))) выпьем в конце мы дозвонились на радио Energy) было круто) Наташка всех поздравила))) браво

Все умрут, а я останусь

Только что посмотрела фильм "Все умрут. а я останусь"

Жизнь никогда не бывает легкой, особенно когда тебе четырнадцать лет. Но некоторым подросткам приходится иметь дело не только со своими внутренними переживаниями и комплексами и юношеским максимализмом, но и с жестокой окружающей действительностью.

Der letzte Tag!!!!

Ура!!! Сегодня был последний день учёбы!!! yahoo yahoo yahoo Я так рада)))) День был просто офигенный!

Правда восторжествовала!)))

ААА)))) Я нашла воровку, которая украла мой кошелёк!!! yahoo yahoo yahoo Мне даже не верится... просто поймала с поличным!

Бедовый у меня день....

истерика Просто ужас!!!! Нереально плохой день! Спёрли кошелёк с кредиткой, всеми проездными и пропусками. ААА!!!!!

Тоска

Что-то на меня тоска напала... Вспомнила прошлое... давно забытое, как мне казалось... свою первую любовь... сколько я допускаю ошибок... и чем больше я пытаюсь это забыть, тем больше это помню... розовые очки
Лицей... вечные скандалы, разборки, истерика непонимание друг друга.. как так вообще можно жить?

Выходные))) как хорошо!

Воскресенье! Даже не верится... Такая сложная неделя была, просто ужас... расстроен Вчера была в лицее... всё как обычно... в пятницу забрала кредитную карту))) так рада!

Новый день, новые радости, новая жизнь, всё новое!

Прямо с утра к вам, любимые девчонки! Просто не могу теперь без вас жить!)Сегодня решила не идти в лицей, всё равно одни замены!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?