Скромняжка

Блог Юлия

Вы здесь

Ранняя беременность

вот сижу читаю блог нашей блондиночки, и решила написать статейку.не буду указывать имя, но кто читал, её блок с темой выкидыш меня поймёт. да и просто полезно почитать всем.

Ну вот и год прошел..

Сегодня были поминки год после смерти бабушки, она умерла в больнице. Прошлый год был очень тяжелой для моей семьи точнее осеннь 2007 года.

Женская месть: занеси его в черный список

Что такое черные списки мужчин, зачем они создаются и что из этого выходит? Краткий обзор интернет-пространства и комментарий психолога на тему.

Правда-матка

Нужен ли любви перерыв?

Порой отношения заходят в тупик, и двое решают разойтись – на время. Решила разобраться, что стоит за фразой "давай немного отдохнем друг от друга". Не усугубит ли временный разрыв ситуацию? Или, быть может, наоборот, лишь спасет отношения?

С меня хватит!

Почему мы уходим - ???

Иногда женщины находят в себе силы порвать с человеком, которого любят. Почему мы это делаем и что движет нами в момент решительного объяснения? В результате опроса «коллег» по гендерному признаку обнаружилось несколько причин для разрыва, способных перевесить самую сильную любовь.

Новые веяния "взгляда" осенью 2008- весной 2009

В наступающем осенне-зимнем сезоне 2008/2009 снова в моде томный взгляд.

Неудачницами не рождаются, а становятся

Существует такой вид женщин – неудачницы в личной жизни (НЛЖ). Практика показывает, что истинные представительницы этого вида встречаются в возрастной категории от 30 и старше. Условно их можно разделить на несколько разновидностей.

Женщина, Все Понимающая (ЖВП)

На вес золота

Блеска много не бывает – этой осенью оттенок благородного металла полагается наносить на глаза, скулы, зону декольте и плечи.

Блеска много не бывает – этой осенью оттенок благородного металла полагается наносить на глаза, скулы, зону декольте и плечи.

Ой девочки!

Мы помирились с любимым! Как я и думала, он приехал ко мне сегодня вечером, я естественно при параде, он не разу за полтора года не видел на мне одно платье, оно очень секси, я нарядилась в него открываю дверь он с огромным букетом розочек красно - белых!!!

Помогите советом. пожалуйста

Вчера мы поруались с любимым - http://blondie.ru/node/79818
он мне пишет, звонит, я вижу чо он чуствует себя виноватым, но все же проявляет гордость. он сегодня проговорился и назвал меня малышкой.
подскажите плиз как себя вести сейчас?
я люблю его. хочу чтобы мы были вместе, но не хочу делать первый шаг и хочу его проучить! слёзы

всё кончено

Я только что рассталась с парнем, с тем человеком которого считала самыцм лучшим и считаю, которого безумно люблю!

5 1/2 недель

Девушки, половетуйте что-нибудь
Через 5 1/2 недель Новый Год, уже пора задуматься над подарками, где праздновать и.т.д
Вот у меня вопросик, конечно, вы может мне ни чего и не подскажите но все же.

Не приятный разговор

Сейчас, разговаривала со своим другом он хороший человек, живем мы правда на разных концах страны поэтому общаемся только через qip или skype. Он убежденный романтик и уверен если есть любовь её не возможно разбить! В течении часа, я убеждала его что его б.жена ушла от него не от больой любви, а всё из-за бытавухи!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?