Скромняжка

Блог Hillsong

Вы здесь

МОДА, КОТОРАЯ ПРОТИВ ВАС

Некоторые модные тенденции в одежде способны легко испортить впечатление о женщине, окружающие могут решить, что у нее нет ни чувства вкуса, ни чувства стиля.

ЧТО ТАКОЕ СТИЛЬ СЕКСИ

Большинство современных девушек хотят одеваться и выглядеть секси, но сейчас мало кто знает, что такое настоящий стиль секси, каковы его цвета, аксессуары, идейный смысл.

Одежда в смысле "обнажить как можно больше" никакого отношения к секси не имеет. Что же такое секси?

Мастер-класс: Макияж глаз в зависимости от их формы

Глаза, как всем известно, зеркало души. Они придают наибольшую индивидуальность вашему лицу. Правильный макияж способен сделать Ваши глаза настолько выразительными и привлекательными, что внимание всех мужчин в вашем окружении будет приковано именно к ним.

Духи

Выбирая себе духи, мы соглашаемся одеть на себя определённый образ. То, насколько он должен соответствовать нашему внутреннему состоянию или же наоборот – наделять нас чертами, которых у нас нет, и будет главным критерием отбора.

Как PLAY шкурку к весне менял

Ukr.net

Популярный украинский видеохостинг PLAY обновился к весне: на сайте новый дизайн, усовершенствованная навигация и новый раздел «Сериалы», который позволяет смотреть любые серии наиболее популярных сериалов.

Как разнообразить постельные «игры»

Существует ряд физиологических факторов, определяющих сексуальный «отклик» индивидуума, из которых самый очевидный – его жизненная энергия. Сексуальность – это биологический процесс, зависящий от наличия избыточной энергии, необходимой для его осуществления.

Как заставить его надеть презерватив?

Сексуальное влечение одна из движущих сил в нашей жизни. И желание иметь хороший секс — естественное желание каждого из нас. Настолько же естественное, как и желание избежать незапланированной беременности или инфекций, передающихся половым путем.

Контрацепция и возраст

Выбирая контрацептив, партнерские пары, как правило, ориентируются, на его эффективность, доступность по цене и рекомендации знакомых. О том же, что каждому возрасту женщины наиболее подходят определенные противозачаточные средства, знают очень немногие.

Меры предосторожности для молодых:

Прерванный половой акт

Этот метод заключается в том, что мужчина полностью выводит половой член из влагалища, прежде чем у него произойдет семяизвержение. Эффективность прерванного полового акта 70-80%.

Оральные контрацептивы

Оральные контрацептивы – наиболее действенные нехирургические противозачаточные средства.

Постокоитальная (экстренная) контрацепция

Посткоитальные препараты - содержат высокие дозы гормонов, принимаются сразу после незащищенного полового акта (не позднее 12-24 часов), через 12 часов прием препарата повторяется.

Гормональная контрацепция

Заключается в введении в организм гормональных средств, аналогов половых гормонов, вырабатывающихся в организме женщины. По способу введения различают оральную контрацепцию (прием таблеток), инъекционную (уколы) и подкожные имплантаты (введение под кожу специальных капсул).

Химический метод контрацепции

дним из наиболее распространенных и довольно эффективных методов контрацепции является химический метод. Он основан на использовании так называемых спермицидов, которые делают сперматозоиды неактивными сразу после эякуляции.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?