Скромняжка

Блог -Ангелочек-

Вы здесь

не игнорируй! это будущее наших детей

Открытое письмо, касающееся школьной реформы! Неравнодушным просьба распространять и подписывать!
http://starushkalarina.livejournal.com/6...
(если не зарегистрированы на жж, то подпишитесь анонимно)

http://standart.edu.ru/catalog.aspx?Cata... обсуждение проекта.
до принятия осталось 2 дня!

"...но я всё равно её люблю!" устами бойфренда

недавно у мч случился корпоратив. случился внезапно, поэтому мне сопровождать его не удалось (по чесноку, не люблю я эти все мероприятия до жути). естественно, развлекательная программа была "на высоте" как и на любых (мое предвзятое мнение) корпоративах. но не об этом.

холстомер

девочки, кто-нибудь смотрел пьесу, поставленную по Толстову "Холстомер"? или хотя бы книжку читал? надо рецензию написать, а мыслей ноль.

мурмур * нравится)

безумно понравились картинки) всё из одной серии, поэтому в анкету выкидывать не стала.
может, кто-нибудь из вас возьмет на аву зимой

наболело

хочется поговорить о том, что наболело. вы уж простите за мои сопли-слюни.
во-первых, это сессия. наверное, знакомо большинству. неделю просто не спала, сидела на энергетиках. учила. пока сданы только два экзамена. осталось два.

во-вторых, заболела. при чем не вот прям только кашель-горло-насморк-температура (это тоже,конечно,в наличии имеется), а просто плохо очень. и морально как-то даже...
настроение настолько упадническое, что даже плакать не хочется.

людидиоты

короче, кто-то наверняка меня невзлюбил или, возможно, есть еще какие-то причины на это, но мои фотографии из вк украли и создали два аккаунта, не принадлежащих мне. так ладно бы еще просто мои фотки крали! так берут фото с друзьями, близкими и даже с МАМОЙ! я в бешенстве... и добавляют еще какие-то не мои фотографии с чужими сиськами-письками в альбомы с моими фотками, типа это фото одного и того же человека!

хочу | не надо

sо, всем пламенный привет) сюрприз
очень давно не появлялась на сайте, рада вас всех видеть снова.

вот какая проблемка возникла: загорелась с пирсингом соска. думаю, стоит или нет. может быть, у кого-нибудь есть подобные проколы? посоветуйте.

Воспоминания из детства =)

Сидели с мамой,пили чай,и она рассказывала мне про интересные случаи из детства...
Однажды мы собирались на прогулку во двор. Мне еще трех лет не было. Мама заплела мне бантики, и я пошла к зеркалу смотреться... смешно ...вернулась просто в истерике,отодрала бантики,выкинула их и убежала в комнату...

В честь дня матери

Кто такая мама?
Мама — это мягкая подушка, на ней так удобно поваляться перед сном; уточка

Мама — это теплая постелька, скрючившись в неудобной позе может просидеть сколько угодно, лишь бы я закрыл глаза и сладко засопел; малыш

А ты психолог?))

Вот 10 признаков того, что ты психолог:

1. На просьбу друга дать ему таблетку от головной боли вы заставляете его вспомнить все случаи в жизни, когда болела голова.

2. Вы считаете лучшим способом знакомства предложить понравившемуся человеку пройти психологический тест.

Гламур как символ разрушения

Известный российский интеллектуал В.Карпец считает, гламур – это символ разрушения: "Хотим мы того или не хотим, но сегодняшний русский человек – это в большинстве своем ни "шмелевский" православный, ни белый офицер, ни чеховский интеллигент, ни денди "серебряного века", ни традиционный крестьянин или купец, ни – увы!

Молодые люди, это женские джинсы!

Моя сестренка работает в одном из крупнейших тц нашего города. Работает продавцом-консультантом в женском отделе одежды. Сегодня,как всегда,(бедняжка,это надо же и в выходные работать!!!)утром собралась на работу. Я ее проводила и пошла завтракать.

ЛИТВИНОВА ЗАДЕЛА СОБЧАК

"Тебе срочно нужно исправлять челюсть", - заявила со сцены актриса Рената Литвинова ведущей церемонии награждения премией "Самая стильная" Ксении Собчак.

Это конец ... или начало?

Человеческий аппетит возрос до такой степени, что может расщеплять атомы с помощью своего вожделения. Их эго достигло размеров кафедрального собора.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?