Скромняжка

Блог Sleeping Beautiful

Вы здесь

Наростила ноготочки!

Девочки..я ноготочки наростила.. маникюр Акрил на формах..классненькие такие.. в облаках только укорочу немного.. маникюр А еще плоский дизайн сделала..лаками роспись уже 2 разных пробовала! в облаках

Зайки мои, я вернулась!!!:*

Я вернулась..так соскучилась по вам! на блонди Хотя скучать не приходилось в общем-то..отдохнула я оч здорово!

Урааа!!!

Девочки я так рада!!! в облаках Наконец-то..завтра я еду к любимому! танцулькиyahooпусикисердечко Наконец-то увижу его!Так соскучилась..безумно просто!

Шопоголизм!!!

Это ужас..вначале было довольно , но сейчас далеко не до смеха!У меня шопоголизм! шляпки Самый настоящий.. ужас Сегодня вчера из универа я вернулась с новой курткой, кофточкой, бельём уггами, майкой и джинсами! псих Эт я в Атриум заглянула по пути домой..Не могу ничего не покупать!Не знаю уже что с этим делать!!

Не могу выбрать..))))))))

Девочки..решила заказать такой вот костюмчик! шляпки Но никак не могу определиться какой оттенок розового.. не знаюрозовые очки Вечная моя проблема! ап стену Склоняюсь к более светленькому..А вам какой нравится больше?

Девочки!Посмотрите плизз((((((((((

Сегодня я первый раз накрутила волосики.. фен кокетка Очень хочу услышать ваше мнение..ему я доверяю на сто процентов! друзья подмигиваю Блондиночки плохого не посоветуют особенно по поводу волос.. ништяк как вам нравится больше с прямыми или с кудряшками?

Блондиночки мои..нужно ваше мнение!!!:*

Зайки..я всё никак не могу определиться как мне лучше с длинной рваной челочкой или с короткой прямой? не знаю Всю жизнь отрезаю её отпускаю..отрезаю отпускаю..Никак определиться не могу!! хз, блин P.s.Фотки старые.. фото Pp.s. Любимому больше нравится с длинной.. ангелок Помогите определиться!

Любимые..поддержите меня!!!!!!!!!!!

Завтра иду на кастинг в новое модельное агенство! кокетка Не думала что вернусь к этому снова, но приходится! не знаю Так что держите плизз за меня пальчики завтра!

Досталиииииииииии...}:0

Девочки..у мя такая проблемка..точнее это не проблемка в принципе, но всё же приятного мало..Мой любимый оч красивый молодой человек!Я понимаю что для каждой девушки её парень лучший, но он такой не только для мя к сожалению!Он спортсмен, лапочка, да к тому же у него миллион знакомых!А проблема короче в том, что меня достали девушк

Наростила волосики!

Девочки..я давно очень собиралась, но всё не решалась! хз, блин А любимый мой знал как я хочу и на Новый Год такой подарочек мне сделал! танцулькифанатка Такие классненькие они.. кокетка и не мешают совсем!

Жалею!!!Девченки..а у вас не было такого?

Девочки..в последнее время мя часто мысли такие посещают..В общем так..Первый раз у меня был в 17 лет(без 1 месяца)..И если честно сейчас я очень об этом жалею! расстроен Хотя с тем человеком мы 2 года вместе были, я не любила его по-настоящему как оказалось..А сейчас Я реально влюбилась!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?