Скромняжка

Блог Оля906090

Вы здесь

Умудрилась заболеть ветрянкой!

Девочки, эти праздники я забуду не скоро... 22 года, а я умудрилась подхватить эту ужасную, детскую болезнь. Уже второй день, а нигде не чешется, хотя это один из основных симптомов. Зато сильно болит горло. Но я вызывыла врача, и он подтвердил диагноз. Девушки, кто-нибудь болел ветрянкой не в детсве? Меня очень интересует, если сейчас не чешется, будет ли зуд потом? И как долго этот ужас длится? И конечно, всех с праздниками!=))

Посоветуйте базу отдыха:)

Девочки, кто-нибудь может посоветовать хорошие базы отдыха недалеко от Петербурга? Хотим на пару дней с друзьями выбраться:)
Всем заранее спасибо за ответы!

Вопрос по поводу контрацептивов.

Девочки, в июне начала принимать контрацептивы ("Джес"). Немного поправились ноги. Но врач сказала, что от "Джес" никто в весе не прибавляет. Уже январь, я все так же стабильно три раза в неделю хожу в зал, питание не изменилось, но вес не уходит вообще. Будто заморожен, не больше и не меньше. То лишнее, что появилось на ногах - не уходит:(
Как думаете, такое может быть от таблеток?

Милан Кундера.

-Я целуюсь с женщинами, которых люблю.
-А меня ты не любишь?
-Нет.
-А кого ты любишь?
-Это тебя не касается.Раздевайся.

Эта цитата очень часто встречается, но почему-то ни разу не видела, чтобы было указано авторство. Девочки, Это из книги Кундера "Смешные любови" (новелла "Ложный автостоп"). Если вдруг кто-то еще не знаком с творчеством этого автора - рекомендую! Особенно "Бессмертие" и "Книга смеха и забвения". Хорошие книги.

Вот такая небольшая рекомендация тем, кто не знает что почитать:)

Неприятности от контрацептивов.

Девочки, когда Вы прекращали принимать контрацептивы, возникали у вас какие-нибудь проблемы, последствия от них?
У подружки трамбоз, врачи сказали,что это от таблеток... И вообще, часто слышу негативные отзывы.
Мне врач порекомендовала "Джес". Но теперь сомневаюсь... Кто-нибудь пробовал?

Второе высшее.

Девочки, я заканчиваю 4й курс (специальность - связи с общественностью) и думаю о втором высшем. И несколько вопросов по этому поводу.
1)насколько я знаю, если получаешь второе высшее, то учеба длится не 5 лет а 2 года? это так?

2)как вы думаете, при моей профессии(уже работаю) какую вторую специальность лучше выбрать? Я размышляю о юридическом и журналистике.

3)девушки, кто из вас получал два высших? Насколько сложно совмещать? И вообще, не зря ли это было?

Вобщем, жду ваших мыслей по этому поводу!

Для тех, кто учится в Петербурге - вопрос к вам!

Девочки, кто учится в Петербурге - вопрос к вам! Издаются ли в ваших учебных заведениях какие-либо печатные СМИ? Дело в том, что мне в короткие сроки необходимо (по работе) опубликовать в разного рода студенческой прессе небольшое объявление-о предстоящем КОНКУРСЕ ДИПЛОМНЫХ РАБОТ.
Кто-нибудь может с этим помочь? цветочек

Странный вопрос (для Петербуржцев:))

кто из питерских селебритиз или просто публичных персон ездит на байке по городу? :)
очень надо!!! вдруг кто-то знает:)

День рождения.

Девочки, такая ситуация. Завтра день рождения и я очень хотела пойти с друзьями на аттракционы. Но Питерская погода как всегда "радует". Девочки, у меня идей совсем нет. Клубы надоели. В лимузине покататься... а потом? в клуб? больно уж хотелось на карусели, обидно так:(((((
Девушки, как вы праздновали дни рождения? что посоветуете? может, места есть какие-то классные в Петербурге?
что-то я совсем расстроена и потеряна расстроен

Косметика BENEFIT.

Девочки, как-то я увидела здесь тему про косметику Benefit-девочка спрашивала, пользовался ли кто-нибудь. Отзывов было очень мало. У меня эта марка благополучно вытесняет прочий люкс, с продуктами которого большинство знакомо. Поэтому я решила рассказать о тех средствах, которые попробовала. Возможно, кому-нибудь это будет интересным.

1)Для начала я взяла этот наборчик.
Сюда входит:
OOH LA LIFT.
Это такой розовый бальзамчик, который высветляет кожу под глазами. Действует как лифтинг. Содержит светоотражающие частицы, делает взгляд более свежим. Мне понравилось.

Глобальное похудение.

Девочки, многие худеют, а мне эта статья показалась интересной. Хоть ничего особенно нового, но как-то складно написано:)

Глобальное похудение

Когда перестаешь помещаться в любимую мини-юбку и с ужасом думаешь о перспективе надеть купальник, аксиомы типа «хорошего человека должно быть много» не работают. Срочно худеть! Только без фанатизма. Берись за тело грамотно и худей на здоровье!

ТЕБЕ ЭТО НАДО?

Возможно ли влюбить в себя любого человека?

Девочки,в своей повести "Она" Михаил Веллер пишет о том, что влюбить в себя можно
совершенно ЛЮБОГО человека, если выбрать правильный подход. Совершенно любого.
Что вы думаете об этом?
Или получается, что приходится притворяться кем-то другим, чтобы понравиться, и это уже не любовь, а игра, обман?

Мои итоги.

Девочки, на этот портал я захожу не очень часто, в основном, когда мне грустно и не с кем поделиться своей грустью, своими мыслями… Наврятли кто-то помнит о чем я писала, но при желании можете заглянуть в мой блог, он не такой большой, по заголовкам все станет ясно. Итак, какие итоги этого года для меня? Мою лучшую подругу приговорили к пяти годам заключения. На самом деле лучшую. Наверно, многие представляют какую-то дешевку или, в самом лучшем случае, крайне заурядную девушку без будущего.

Улыбки:часть 7:)

То, что другие люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.

А ведь самым первым рэпером в России был Винни-Пух...

Она говорила это всем своим подругам, хотя сама ждала, любила и не верила, что будет счастлива. Тссс... тихо.. слышите? всхлипы. Плачет. Не сдавайте её. У неё образ сильной.

О, Великий Контакт, поглотитель мозга, отпусти покушать на полчасика.

и нах*й снег мне?если твой смех есть!

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?