Скромняжка

Блог Сладкая сплЮшка

Вы здесь

Лапулечки, моя недавняя история и мой Вам совет!!!

Поехала я, значит, недавно на кастинг, ну ну а там надо выйти из метро и ещё идти минут 10. Вышла, иду, ничё не видно, ну заблудилась разок ...ээээ - снег глаза слепит, да такой сильный! Иду, значит, такая вся красивая, кокетка расфуфыриная и через минуты 3-4 не понимаю, не знаю Почему на меня прохожие все так пялятся???

Мечта - танцевать, пыталась его убедить.. Всё закончилось скандалом! ((((((((((((((((((((((

Девочки, пусик дорогие мои! Я так расстроена, расстроен ужас! слёзы слёзы слёзы Сейчас сильно поругались с моим мальчиком.. Дело в том, что я ооочень люблю танцевать, а заниматься танцами - это просто моя мечта, танцульки ещё с самого детства!

Что мне делать, красотули с этими прищиками или чё это, вообще, такое!!!!!!! :((((((((((((((((((((

Ой, запарилась я, красотули!!! расстроен Раньше такого не было, а тут.. не знаю Вобщем, обращаюсь с помощью к вам, сердечко сладенькие! У меня лицо обсыпали какие-то белые телесные прыщики, пипец не знаю, мож жировики какие или ещё чего! И не знаю я, что сделать и чем помазать, истерика истерика истерика чтоб они прошли!

Вчера отправила резюме!!!

Девочки, пусик если кто не знает, то начало темы началось здесь: http://www.blondie.ru/node/73293 - вобщем, я думала, не знаю что предпринять мне!

Девочки, ПИПЕЦ!!!!!!

Девочки, не понимаю, чё случилось??? шок шок шок шок шок Я живу на 14 этаже. Вышла в корридор, воняет палёным, горелым! пипец Посмотрела, вроде ничё не горит у нас! Тут соседи начали звонить, спрашивать, ничё ли не горит?

Задолбал уже этот долбаный кризиииис! ААААААА!!! :((((((((

Девочки, это просто пипец! ап стену ап стену ап стену Как же задрал уже этот долбаный кризис!!! истерика истерика истерика Денег нет, работы нет, расстроен да что я говорю - только на Мосфильме закрылось около 100 проэктов, шок некоторые из них даже не успели начаться! Чё делать???

Снялась в рекламе.Гады они все((((((

Снялась в рекламном ролике. так его ещё и не видела, уже 1,5 месяца прошло, а мне его истерика так и не присылают! Телик я не смотрю, так что не смогу записать. расстроен Я уже им писала несколько раз - ответа никакого, дану, блин просто игнор!

Вопрос про солярии в Москве. Кто знает, девочки?

У меня , вот, возникло такое хотение ужжжжасное: быть фоколадно-шоколадной няняня ! Но ходить в солярий то нет времени, расстроен то вообще, лень! И возникла у меня идея ОК - ходить по абонементу!

Макияж SMOKY EYES! ХОЧУ!!!

Ну ООоооочень хочу сделать такой макияж! танцульки танцульки танцульки Собсно, чё и пишу ОК

Как сделать макияж smoky eyes.

1

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?