Скромняжка

Блог 4iksik

Вы здесь

Прививка!!!SOS

Девочки прошу помогите!!!Мне в понедельник сделали прививку и сегодня уже суббота а температура держится 37,2,причем каждый день и слабость!!!Может у кого так было??И что это может быть??

СONCEPT CLUB

Девочки кому нить нравится одежда этой марки!!!!!

Помогите с волосиками!!!!!!!!!!!

Девочки подскажите что можно сделать!!!!!У мня очень густые волосы и почему то стали сильно пушиться!!!!как их можно сгладить,чтоб выглядили более гладкими а не как пух????Можт средства какие посоветуете????????????????

шелушение кожи......SOS

Девочки,помогите!!!!!Незнаю что делать....кожа на лице шелушится,образуя грубые пятна и краснеет,иногда зудит.....что делать?????? расстроен хз, блин хз, блин хз, блин Хожу млин как чудовище!!!!!!!!!!!!

Про покраску волос

Девочки помогите кто чем может!!!!!Хочу к лету поменять цвет волос....у мня щас просто крашенные волосы краской Эстель профессиональной и цвет такой пшеничный,а я хочу посветлее и убрать эту рыжеву.....Возможна ли покраска и осветление краской,но не блондированием?????????????????

Ноготки заболели....помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ничего не понимаю......что стало с ногтями...как деревянные,слоистые,жеские.....просто в ужасном состоянии...а на ногах я вообще молчу!!!!Девочки миленькие,может кто что посоветует????????????????????????

Мож кто и подскажет...

Ничего не понимаю....мне и смешно и грешно....представляете...когда ничего не ем,вес стоит на месте,когда наедаюсь как слоник-худею!!!!!ФЕНОМЕН прям!!!!В чем дело не пойму??????

Стрижка...

Девочки!!!Какие стрижки щас актуальны на длинные волосы,не подскажете???У нас тут в провинции даже стилистов нет,чтоб посоветоваться!!!!Интересно,короткая макушка еще актуальна???Подскажите плиз!!!!

Борьба с прыщиками

Девочки,в борьбе с прыщиками помогает яблочный уксус,нужно просто протирать им лицо на ночь!!!Попробуйте!!! цветочек

Волосики порадывали))))

Девочки!!!На днях сделала стрижку горячими ножницами,эффект потрясающий!!!!! yahooyahooyahoo Волосы перестали пушица вообще!!!!!И даже блеск появился!!!Я так рада!!!Желаю и вам попробывать,у кого проблеммы есть!!!!!!Удачки вам,и красивых вам волосиков!!!!!

Вопрос?????

Девочки,а мне вот просто интересно,здесь есть кто обладает дизайнерскими способностями переделывать старые вещички на новые??????Вот была у мня одна знакомая которая старые вещи перешивала и следовала всем модным тенденциям!!!Эт просто уникальный талант!!!Она уже вещи себе лет 8 не покупала...ужас..ее брюки переходили в капри,зат

Помогите!!!!

Девочки милые помогите!!!Мне нужен рецептик творожной запеканки....вот помните как в садике давали...такая вкусняшка....со сгущенкой!!!Ну как же ее делать????

Нужна ваша помощь!!!!!!!!!

Последнее время начала замечать,что мои волосы стали ломкие,безжизненные,сухие,как прутики... слёзы Может масочку или бальзамчик какой посоветуете????? ангелок

Борьба с мозолями...

Кого мучают мозоли,могу дать рецептик))))Я делаю так....очищенную и разрезанную луковицу заливаю уксусом,через сутки вытаскиваю и прикладываю к мозолям по одному ломтику 2 раза день,завязав бинтом,но чтоб лук не касался здоровой кожи....3 дня и все проходит)))

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?