Скромняжка

Блог Уходящая в ночь

Вы здесь

Я стала брюнеткой! Оцените, пожалуйста!

Совершенно неожиданно для себя превратилась в брюнетку! МНе одногруппник это посоветовал да и забыл! а я пошла в парикмахерскую краситься!и пока ждала своего мастера открыла журнал! а там заметка малюсенькая! про то что стоит сменить имидж и покраситься в другой цвет! Измениться!и все это как-то повлияло на меня!и вот я превратилась в брюнетку!

Девочки, прошу вас, оцените пожалуйста, просто очень много неоднозначных оценок! видимо вес привыкли видеть меня светленькой! скажите, хорошо ли мне брюнеткой быть!

Наконец-то я похудела! ДО и ПОСЛЕ!

Девочки, вы не представляете как я счастлива, я наконец-то похудела! раньше при росте 182 я весила 85 килограммов!Но самое ужасное, что мне нравилось, как я выгляжу и я ничего не хотела менять! А вот зимой взялась за себя! КУпитла обруч. скакалку, фитбол, стала дома заниматься! Села на диету! Сначала была диета Ангела. а потмо гречка! делала массаж и обертывания! и вот наконец-то стал появляться Результат! вот так вот весила в прошлом году летом и теперь! скажите есть ли результат и надо ли еще худеть! Сейчас вес составляет где-то 70 килограммов!!!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?