Скромняжка

Блог Pandora111

Вы здесь

Время на сайте

Никто из вас не замечал, что время на сайте живёт своей жизнью? То время спешит на 40 минут, то отстаёт на 30? Пишешь в форуме... на компе 23:44, а на сайте показывает 00:12? Или Я одна это заметила???

Схожу с ума от красной обуви...

Слабость-это такая вещь против которой не попрёшь. Интересно, можно ли от неё излечиться? или просто надо себя побороть...сказать НЕТ!!!
Многие не могут пройти мимо хорошенького автомобиля, кто-то мимо пары стройных женских ножек..самые ярые поклонники ходят на концерты любимых групп и маму готовы продать за билетик туда.

Ах, как тяжело признаться в чувствах...

Тяжело создавать Себе имидж стервы, но ещё тяжелее его сохрянять. На самом деле за душой любого дьяволёнка скрывается ранимая натура, жаждущая любви и ласки. Казалось, такие люди получают от жизни всё, что хотят(по крайней мере пытаются): идут по головам, перешагивают ковры из трупов, которые Сами и соткали.

«Мужики ненавидят шопинг» - даа?

А кто тогда все эти мужчины, что ходят табунами по торговым центрам и капризно изводят продавщиц галстуков своими требованиями? Кто эти товарищи, что сияют из-под шторки примерочной своими волосатыми ногами и громко орут бегающим по залу женам «Синий свитер принеси!»? Кто все эти граждане?

Откуда появились блондинки...

Если кто-то еще думает, что светлый цвет волос - результат чьих-то сомнительных химических опытов, спешу огорчить - блонди появились аж в ледниковый период 11 тысяч лет назад.. По словам антропологов, появление светловолосых женщин объясняется совершенно не романтично: это связано с дефицитом пищевых ресурсов.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?