Скромняжка

Блог Облачко_мыслей

Вы здесь

Сапоги с узким голенищем!

Девочки! у меня вечная проблема! я уже около 2х месяцев не могу купить себе зимние сапожки! все мне жутко широкие. вся беда в том, что у меня большой размер ноги(39-40), но она очень узкая (икра в обхвате всего 30 см)!

КАК ОТМЕТИТЬ ДР????

Девочки, мне, как обычно, нужна ваша помощь! у меня скоро день рождения, а как отметить, я не знаю! может, подкинете идейку? или расскажете, как сами отмечали?

ПЕЧЕНЬЕ

девочки улыбка подскажите мне какой-нибудь вкусный и несложный рецептик печенья! а то в этот дождливый день совсем нечем заняться! смущён

понравился стишок

вот снова ты, вот снова ложь,
ты словно ночь ко мне придёшь,
обнимешь, нежно поцелуешь,
но знаю: ты меня не любишь.

ОТДЫХ В ГРЕЦИИ? ПОНРАВИЛОСЬ ЛИ ВАМ???

блондиночки мои дорогие! я скоро еду с любимым отдыхать в Грецию! хотела бы вас расспросить, как там и что? и какие впечатления у тех, кто там уже отдыхал?

ПОДАРОК!!!

девченки! посоветуйте, что купить любимому на ДР! у меня есть 7000 рублей и нет идей!!!спасайте!

Стишок:)

Я ничего не знаю лучше,
Чем просто рядом быть с тобой :
Ловить твой смех, твою улыбку,
Любимый голос слышать твой.
Мне кажется в минуты эти,
Что снится мне чудесный сон.
Я отдала бы все на свете,
Чтоб только не кончался он.

ЗАЧЕМ НУЖНЫ МУЖЧИНЫ...

Дело в том, что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.

Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет.
У них есть принципы.
Иногда они моют посуду.
Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.
Они отдают нам свои самые клёвые майки.

Мебельный магазин: подставки под цветы - Переходи на сайт!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?
Мебельный магазин: storystyle диван кровать - Переходи на сайт!