Скромняжка

Блог Шпиц

Вы здесь

Уход за проблемной кожей

приветики Копалась в интернете наткнулась на эту статью. В принципе нового в ней нет.
Уход за проблемной кожей

Основные правила ухода за проблемной кожей:

- Прежде всего не нужно выдавливать прыщи. Закрытые комедоны и воспалительные элементы нельзя ни выдавливать, ни вскрывать. Это дополнительно повреждает кожу, усиливает воспаление, способствует инфекции и может вызвать застойные пятна и рубцы.

Помогите подобрать уход для проблемной кожи.

Дело в том, что кожа у меня идеальной никогда не была, а тут совсем стало плохо. Сначала все лицо облазило, а потом пошли болючие прыщи . слёзы
Сегодня была у дерматолога, она сказала, что это перестройка организма, выписала наносить на пораженные участки "зенерит" ,диету, любой бесспиртовой уход за проблемной кожей. Запретила пользоваться косметикой.
Те кто с такой проблемой сталкивался или борется подскажите линейку наиболее эффективного ухода.
Сама я присматриваюсь к Vichy Normaderm.

Как поставить пере адресацию на мегафоне

Немного о том, зачем мне это. Восьмое марта прошло дома, тихо мирно в кругу семьи. В час ночи позвонил отец ребенка, пьяный.. Не знаю какую цель он преследовал, наверное хотел добить меня в праздничный день.
Я услышала о себе много нового и интересного: "Ты дура, сидишь на содержание, в своей жизни ничего не добилась", а потом " малышка, я тебя люблю!" Я тут подумываю не пора ли ему в Кащенко..

Одри Хепберн,Элизабет Тейлор,Шерон Стоун,Софи Лорен,Мэрилин Монро о красоте .

Великая актриса Одри Хепберн, чьей красотой и талантом многие годы восхищаются миллионы людей, однажды сказала очень мудрую фразу, которая стала не только ее секретом красоты, но и напутствием для женщин, которые хотят быть счастливыми. «Чтобы иметь красивые глаза, нужно видеть в других только хорошее; для красивых губ произносите только слова доброты, а для уверенности и стабильности идите по жизни со знанием, что вы никогда не будете одиноки».

звезды в интересном положение

загружайте картинки через прикрепленные файлы
для тех.кто в танке,идем и читаем правила

мода для беременных.

загружайте картинки через прикрепленные файлы
для тех.кто в танке,идем и читаем правила

Больше так не могу

Нужно выговориться.
Мы давно знакомы, но парой стали в ноябре. Вскоре я забереминила...
А теперь думаю стоит ли выходить за него. Есть такие моменты в которых мне его отношения совсем не устраивает.
Я проснулась в обед весь день по дому моталась и забыла набрать. Он звонит со словами: "Ты что оборзела.." дальше не долгий расзовор и я отключилась.
Мало того он переодически общается со своей бывшей, ссылаясь на то, что я с этим человеком много прожил и она много добра мне сделала. Буквально перед н.г. я прочитала его сообщение, которое он писал ей в "одноклассники"

Чем можно угостить любимого на 23 февраля (примерное для пр.стола или ужина для двоих)

КУРИНЫЕ ОЛАДЬИ "С ПЫЛУ С ЖАРУ": 4 куриных грудки, 2 небольших луковицы, 250 гр майонеза, 4 ст.л без верха крахмала, 4 яйца, соль, приправа к курице , раст.масло.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?