Скромняжка

Блог alina6sept

Вы здесь

Вот и я покрасилась.

Привет милые девушки!!! привет Как известно, в ненешнем 2012 году в моде естественный цвет волос. Но я в общем то не из-за этого решила отрастить свой цвет, а просто решила, что моим волосикам следует отдохнуть от краски и подлечиться.
Ходила я 4 месяца с отросшими корнями, и поняла, что это никуда не годится и надо что-то сделать с волосами т.к контраст слишком явный. Полностью покрасить волосы в свои цвет я не решалась, т.к. вроде и светленькой себе нравлюсь, и волосы осветлять больше не хочу.

Все! Решилась! Завтра иду делать! Обновлено.

Привет, девушки-красавицы!
Наконец я решилась.В общем завтра я иду делать кератиновое выпрямление волос. Давно об этом думала, и все таки решилась!

Ну вот, я это сделала.)) В общем, процедура заняла 2 часа.Мне кератин наносили не от самых корней, как я и просила, чтобы был объем. Обещали, что результат будет держаться 3 месяца.
Результатом я довольна, волосики не пушатся,гладенькие, легко расчесываются. Конечно, видно, что волос не много, но без выпрямления это было видно.

Как я слетала в Доминиканскую республику (фото)

Привет всем обитатателям блондинисто-розового портала! Вот наконец я добралась до вас! В общем уже как 1.5 недели назад мы с молодым человеком вернулись из Доминиканы. И мне хочется поделиться с вами впечатлениями.
У нас был достаточно спокойный отдых, по сравнению с предыдущим (до этого я отдыхала с подругой в Тайланде, и там был треш!!!! :haha:).
Первые три дня мы лежали у бассейна и загорали. Потом мы приобрели разные экскурсии и до последнего дня отдыха мы на них ездили.Экскурсии были в основном водные. Побывали на разных островах, с очень красивыми пляжами.

На одну блондинку стало меньше.

Из сексапильной яркой блондинки Лера превратилась в длинноволосую скромную брюнетку, о чем тут же сообщила своим поклонникам в Твиттере.
«Полдня в салоне и результат на лицо. Как я вам брюнеткой?» – подписала снимок теледива. Такой неожиданный поступок своей подруги Лазарев не смог не заметить, и не удержался от комментариев, выложив другое фото Кудрявцевой в свой микроблог: «Я долго уговаривал Лерку и сегодня она сдалась. Встречайте, Новая Лера Кудрявцева! я в восторге!! Эксклюзив!!».

натуральный цет волос

Привет всем. привет Я с 13-14 лет крашусь в светлые оттенки, и уже забыла как выглядит мои натуральный цвет волос. Я понимаю, что у меня не хватит терпения отрастить свои натуральный цвет, и рано или поздно я опять покрашусь.
Вобщем хотела поинтересоваться у вас, кому-нибудь удалось полностью отрастить свои цвет? есть вообще такое желание? или может кому-то свои натуральный цвет волос вообще не нравится и вам кажется, что с крашеным намного лучше?

Урааааа!!!!!!!!!!!!!!!Долгожданная путевка!!!!!!!!!!

Всем пламенный привет! привет Спешу поделиться радостью! yahoo Я этого ждала с лета. Вобщем сегодня мы с молодым человеком ходили в турагенство и купили путевки на 18 января в Доминикану на 12 дней, на крорт Пунта-Кана.. Радости моей нет предела!!!!

Каре или длинные волосы?

Блондинка Мария Кожевникова и брюнетка Катя Ли друг практически одновременно расстались со своими длинными волосами.На недавнем светском мероприятии Мария Кожевникова (слева) появилась с удлиненным каре. Катя Ли (справа) пошла еще дальше и сделала короткую стрижку. Сначала нам показалось, что участница группы «Фабрика» просто забрала волосы назад, однако наш корреспондент утверждает, что Катя действительно подстриглась.
А вы бы могли, обладая длинными волосами, решиться на такие кардинальные изменения?

Косметика. Что выбрать?

Привет девченки! Посоветуйте пожалуйста. Вобщем мне молодой человек подарил сертификат на 5000 р. в Рив Гош. Консультант в магазине сказала мч, что любая девушка найдет, что купить на 5000 р. без проблем. А я вот не знаю, т.к., вроде бы, все есть. На днях купила очередные духи и теперь даже и не знаю, что приобрести. Уже 2 раза заходила в магазин, и глаз ни на что не падает, т.к. все необходимое из косметики приобретено.Что бы вы купили на моем месте?

С Рождеством Христовым!!!!!!!!!

Пусть Рождество тебе приносит
Покой на сердце, жизни радость.
Все то, о чем душа попросит,
Да претворит Господь в реальность!
Добра, удачи, мира торжество
Пускай подарит это Рождество!

Помогите с выбором.

Приветик девчонки!!!!!!!! Дело в том, что молодой человек подарил мне профессиональную фотосессию в студии в трех образах. Теперь я ломаю голову.
Вообщем на данный момент я остановилась на следующих образах (по крайней мере, мне не придется сильно заморачиваться с одеждой для образов):
-Нежный образ, девочка-ромашка (легкое платье, босоножки, нежные локоны)
-Роковой,SEXY (черное короткое платье, черные капроновые колготки, шпильки)
-Богемный шик (длинное струящееся платье).

Вобщем вроде бы определилась, но есть сомнения.

Хвасталка.

Привет девчонки! Решила всерьез заняться волосами и приобрела следующие средства:

Сыворотка для волос Pantene Pro-V Color Therapy «Преображение за 3 минуты».

Увлажняющая маска Brown Rice.

Покупочки

Привет девчонки. Хочу похвастаться покупочками. Т.к. мы с мч в середине зимы улетаем отдыхать, сейчас я покупаю летнюю одеждую и обувь. На этот раз купила босоножки. А на зиму купила жилеточку и берет. танцульки

Мои покупешки.

Привет девчонки! Хочу похвастаться сегодняшними покупочками. Интересно ваше мнение по поводу эффективности средств для волос, если кто-то такими пользовался.

Подготовка к Новому году.

Привет девчонки! Я уже постепенно готовлюсь к Новому году.Записались с спортзал с молодым человеком, хочу подтянутой встречать Нг в сауне.) Тем более после Нг мы с мч улетаем отдыхать.
Уже большинство подарков купила. Сейчас всё думаю по поводу платья на Нг. Пока не видела такое, как я хочу. Может буду заказывать у подружки, она швея.
А сегодня купила туфли, вобщем осталось купить платье и подарок мч.
А вы уже что-нибудь приобрели на Новый год? Прикрепляйте фотки.

У нас теперь есть МаЛеНьКоЕ ЧуДО!!!!!!!!

Мы с молодым человеком завели одномесячного котеночка, девочку. Имя еще думаем. Не думала, что котеночек может доставлять столько радости.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?