Скромняжка

Блог rtj184

Вы здесь

Сумка

В руке, на локте, на плече и за спиной: в новом сезоне дизайнеры не оставили без внимания любой предмет, относящийся к роду сумчатых, от авоськи до рюкзака.

В наступившем сезоне модные сумки выполняют роль не просто аксессуаров — теперь это главный акцент образа. Это украшение, где вместо золота и платины — фурнитура, а материалы повторяют оттенки самоцветов.

Яркие или прозрачные, самых разных размеров и форм — любая модница найдет для себя именно то, что подходит под ее характер.

плойка для волос!!!

Я завтро хочу купить эту прекрасную вещицу!!!

Дезодорант своими руками

1. Смешайте в чаше по 1/4 чашки питьевой соды и кукурузного крахмала, добавьте 10 капель эфирного масла чайного дерева. При желании можно увеличить количество капель или использовать другое эфирное масло, например, лаванду.
2. Дезодорант можно использовать и в виде порошка, но если вы хотите твердый антиперспирант, то есть отличное решение – кокосое масло, которое находится в твердом состоянии при комнатной температуре.
3.Добавьте к смеси 2 ст.л. (или больше) кокосового масла до получения нужной вам консистенции.

Виды расчёсок

На мой взгляд, если у девушки длинные волосы то требования к расческе увеличиваются. Она должна быть атравматичной, удобной и надежной.

какой вы предпочитаете косметикой пользоваться?

это может быть гель для душа,дезодорант,шампунь,скраб для лица,крем ну и вся косметика....

как вы

как дела

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?