Скромняжка

Блог Tanyaaa_11

Вы здесь

Привет Девочки!

Помогите, пожалуйста, советом.
К весне подумываю сделать челку. Как вы думаете пойдет ли она мне, стоит ли вообще обрезать и какую. Может кто знает программки для подбора причесок и где их можно бесплатно скачать, а то я в интернете натыкаюсь только на платные.

Каждый раз меня веселит этот рассказ))))

— Ура, еду! Еду, ура, ж-ж-ж!Уай, как быстро, мамочки! Би-би! А чё би-би-то?! Подумаешь,поворот не показала!Если ты такой умный, сам должен понимать,куда мне надо. Тут вариантов-то — лево, право и прямо. Прямо я не поеду, я не такая дура прямо в дом ехать. Направо — библиотека, а я не такая дура, чтоб в библиотеку. А налево спа-салон. Там, за углом, в подвале. Что, догадаться трудно? Ты чего поворотник так резко включаешь перед самым носом?! Я испугалась! Ну и чего ты встал? Ну, у мужиков и логика! Зачем он показывает поворот направо, когда тут можно ехать прямо?!

Дневник девушки.

1-е февраля. Ой. У меня получилось! Теперь ты у меня есть, да, дневник? Буду писать сюда всякие умные мысли и вешать красивые фотографии… (100 коментов за час, в основном “превед, кросаведза!”, за редким исключением - “здравствуйте, добро пожаловать”)
2-е февраля. Ура! У меня теперь есть права! Сейчас поеду выбирать машину. Хочу что-нибудь большое и красивое. Например, розовый хаммер. (230 коментов за 2 часа, в основном “одним убийцей на дорогах станет больше” и “танк бери!!”, за редким исключением - “молодец, поздравляю”)

Любовь ребенка надо заслужить.

Именно дети учат нас любить – искренне, всем сердцем. Ребенок внутри каждого из нас знает об этой любви… Но часто мы сами предпочитаем не слушать и не слышать его…

Вот что ответили дети от 4 до 8 лет на вопрос: “Что значит любовь?”

Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше нагибаться и красить лаком ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для нее, даже после того, что у него тоже начался артрит в руках. Это любовь

Ребекка, 8 летКогда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке.

Билли, 4 года

Привет Девочки!

Начинаю новую жизнь вместе с Вами, как и новый дневник.
Все надоело, пора начинать новую жизнь, главное теперь со всем покончить, переступить эту преграду и забыть о нем навсегда.
Как только это произойдет, будет много интересного и возможно встречу того самого и больше никогда не буду прыгать на первого встречного, они оказываются такими уродами, что пипец, как Дима (потерять с ним год с чем-то и не получить даже ни одного цветочка, а только слышать оскорбления и унижения в последние месяцы, ЖЕСТЬ, как я так живу???), ну и там еще много ублюдков.

62

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?