Скромняжка

Блог cocaino

Вы здесь

Фондю

Привет девочки!К вам вопрос! Купила сегодня фондюшницу для шоколада!керамическую внизу со свечкой!Когда покупала продавец убедила что она подойдет и для сыра...То что сыр в ней не растоплю это я понимаю...Вопрос вот в чем если я приготовлю фондю сырное в мультиварке потом налью в фондюшницу будет ли держаться сыр растопленым от огня свечки ...?

Твой день рождения!

А вчера был твой день рождения!Тебе исполнилось 29 лет.
Ты тот человек, который за неделю знакомства разбил все мое прошлое, изменил будущее и я не знаю хорошо это или плохо...
Я не хочу выть и жаловаться что он меня бросил!
Нет он просто исчез из моей жизни так же неожиданно как в ней появился...
Это был чисто платонический курортный роман на берегах черного моря!В Крыму!Говорят что все мечты сбываются!

Кто про что)

А я про "постельные отношения"!Застилая вновь свою прекрасную кроватку,задумалась:что для вас постельное белье?
Как вы его выбираете?Какой это материал шелк,сатин,бязь?

Прошу совета!(личные отношения!)

Девчонки такая ситуация,долго не решалась писать...но хочется советов от здравых людей,а то себя последнее время к таким не отношу.
Около полугода отношения!Не могу назвать серьезными...началось все с флирта,секса...так как для меня я считала не правильно...Затянуло,интересно с ним.Одно напрягло,не ждала звезд с неба,но все же: резко объявил что жениться на мне не намерен (я тоже пока к этому не стремлюсь!),но кольнуло -как так?

Кукла!)

Девочки,скажите пожалуйста как называются такие куклы?Очень хочу приобрести!Помогите!

Chokolate!

Девочки!Хочу поздравить вас с "Шоколадным днем"!Сегодня 11 июля- всемирный день шоколада!Поэтому заварив чашечку обжигающего ароматного кофе!И отломав кусочек черного шоколада решила поинтересоваться что же для вас шоколад?
Например для меня это незаменимая "вещь"!Невероятно улучшает настроение даже самая маленькая долька шоколада,маленькая конфетка!
Первыми праздновать День шоколада начали французы в 1995 году.

Со временем этот праздник стал Всемирным днем шоколада.

Детское чудо!)

У каждого человека наверное есть что-то такое что напоминает, связывает его с детством!Хочу поделиться своим любимым "чудом"!
Я с детства люблю колесо обозрения!"Чертового колесо"!Мне кажется что это что-то такое волшебное!До сих пор садясь в кабинку,чувствую дрожь в ногах и приятное возбуждение!)Доезжая до самой высокой точки я представляю что мои проблемы остаются в низу и больше ко мне никогда не вернуться!И настроение улучшается!)
А в вашем городе есть такое колесо?
Расскажите что вас связывает с детством!?

Хозяйка!))))

Проснулась с утра в хорошем расположении духа!Ну конечно какое оно еще может быть ,если спала до 11!наверное 1 раз за пол года! И решила я на сегодня сделаться хозяйкой!И приготовить солянку!)
Конечно я не заморачивалась по поводу точного рецепта!Никогда ее не готовила!Но очень люблю ее кушать! Приготовила так как душа пожелала!
Так вот!
Ингредиенты!)
Бульон из говядины
огурцы соленые ( я взяла маринованные из банки,читала,, что нужно каперсы, не нашла!)
маслины с косточками
мясо копченое - 200 г
колбаса копченая - 200 г
лук репчатый - 1 шт
морковь 1!

А я не люблю лежать, - сказал Львёнок. – Я люблю бегать. Ну, в крайнем случае - сидеть!

Очень люблю "кошачьих" всех!Самой посчастливилось родиться Львицей!(8.08)...[URL=http://smajliki.ru/smilie-1245674823.htm...
А что же такое женщина-львица!Не путать со светской львицей!
Нашла в просторах интернета!НЕ ОТНОСИТСЯ К ГОРОСКОПАМ!(выбрала самое понравившееся!)

Начать с нуля. Чистый лист так много обещает. Фредерик Бегбедер

Для тех кто хочет начать новую жизнь!Нашла на просторах интернета!Информации много,но понравилось очень!

1. Пойми, что тебе по-настоящему нравится. Это и самое главное, и самое сложное. Золотое правило гласит – делай то, что доставляет тебе истинное удовольствие, и тогда ты станешь намного счастливее. Но надо быть готовым к тому, что поиск своего пути – это марафон, который может продолжаться много (десятков?) лет.

Буду рада знакомству!)

Привет девочки!)безумно рада зарегистрироваться на вашем сайте!)Благодарю организаторов,модераторов и всех девочек кто занимается работой этого сайта!)Думаю он поможет и мне найти друзей и получить ответы на свои вопросы!)
Меня зовут Сашка!)Мне 22 года,интересы разнообразные,очень люблю музыку,занимаюсь психологией!Мечтаю посетить множество стран!Думаю в следующих блогах вам о них расскажу!)
Надеюсь поможете разобраться с работой сайта!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?