Скромняжка

Блог Настена_

Вы здесь

сосудистые звездочки на ногах

Пришло лето, мы оголили наши пресные ножки! А значит эта тема сейчас особенно актуальна! нашла вот такую статью ссылка на сайт внизу. кто-то пробовал что из этого? и вообще пишите ваши мнения! Спасибо)))

Народные средства при звездочках на ногах

Витамины

Девочки кто-то пил витамины "Центрум от А до цинка"? как результаты?

Экзотика: белая клубника с запахом ананаса

Британская сеть супермаркетов Waitrose начала со среды продавать необычную клубнику - белую, со вкусом и запахом ананаса, говорится в пресс-релизе компании.

Белая клубника, которая по-английски называется "пайнберри" (pineberry, ананасная ягода), получила название от "скрещивания" двух английских слов - pineapple (ананас) и strawberry (клубника).

Как на наши волосы действуют различные травы

Нашла такую полезную информацию

Аир корневища используют при выпадении волос и облысении.

Алоэ оздоравливает, укрепляет корни волос, уменьшает жирность, улучшает кровообращение и стимулирует жизнедеятельность корневой луковицы. Предупреждает ломкость и сечение волос. Защищает от УФ-излучения.

Как я стала блондинкой или обреченная на вечное счастье

Вообщем я еще в детстве мечтала стать блондинкой! Но, как наверное и все, родители пытались меня уберечь и не дать мне совершить (по их мнению) большую глупость! и вот однажды мама таки сдалась, было это лет 5 назад. Превращение в белокую красотку началось конечно дома и началось не с осветления, а с покраски обычной краской. Каждый месяц 2 года подряд я беспощадно жгла волосы краской для обретения желаемого цвета, добавим к этому ежедневные сушки феном и получила я в результате паклю с красивым оттенком! вот тогда то я взялась за голову!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?