Скромняжка

Блог M@n@kini

Вы здесь

Легкий способ бросить курить

Нашла в инете одну книгу Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". По рецензиям читателей поняла что эта книга просто чудо, вот несколько примеров:"Я курила 10,5 лет. Не курю уже с мая, и безумно счастлива. Книгу прочитала за 4 дня. И бросила курить. Мне ничего не помогало, ограничения в сигаретах, заменителя табака-всё ерунда.

Девочки помогите!!!!

Девчонки что мне делать как мне это понимать!!!! Я живу с мужем уже 2 года, очень его люблю и он вроде меня любит))) Но как то я нашла в инете его переписку с девушками, женщинами, они говорили о сексе, о своих интересах и в оконцовке они обменивались телефонами!!!!

Я вижусь с мужем 2 раза в неделю(((

Как не хочется вставать по утрам,так хочеться поваляться со своим любимым в мягкой постельке, но не судьба нужно на работу. Эта работа отнимает у нас столько времени, у меня такое ощущение что я живу на работе. Домой придёшь с ног валишься, ничего не хочеться, но и тут надо...короче не отдохнёшь. Мы с мужем видемся 2 раза в неделю.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?