Скромняжка

Блог Kasya

Вы здесь

Девочки из Калининграда отзовитесь!

Девочки, надумываем сменить место жительства, переехать в другой город, один из вариантов Калининград.Я так загорелась именно этим городом.Почитала о нём, посмотрела фото, полазила на форумах, посмотрела сдаваемые квартиры.В общем отзывы только хорошие.Все нравиться, недостатков не вижу.Но ведь есть обратная сторона медали?) Недостатки тоже должны быть))Может кто-то так же переехал? С какими трудностями столкнулись?)

Дилемма

Девочки, приходилось либо вам извиняться, просить прощения, идти первой на разговор со своим м.ч/мужем, в той ситуации, где вы не виноваты? Если да, то чем мотивированы ваши действия?Приносило либо в итоге это удоволетворение, завершение ссоры? И было либо оценено по достоинству ваш шаг вашей половиной? И правильно ли это?

Нарощенные волосы

Девченки, нужна ваша помощь! Кто наращивал волосы? Как впечатления? Каким способом наращивали? Сколько с ними проходили? И каково состояние ваших волос после снятия?

Прибавление в семье!

Девочки,я уже писала,что мы ждали и долго готовились к появлению щенка чау-чау.)И наконец-то,оно свершилось!)
Это такое чудо!)Такой игривый,хоть и делает что попало,любим с каждым днем все больше и больше)С котом каждый день такие гонки устраивают по всей квартире)Игрушки делят)Назвали Ичи,что с японского клубничка)Наша клубничка))Ласковый,любит внимание,гоняется за своим хвостиком)
Ни сколько не жалеем,что взяли,хоть и есть свои сложности в уходе и воспитание.)
Это просто чудо!)Желаю каждой приобрести такое счастье)

Вредные привычки :))

Девчули, есть ли у вас маленькие вредныет привычки, и как вы с ними боретесь, и боретесь ли?)) Страдают ли от них ваши мужчины?))
Я, например, люблю жвачку) и часто леплю её где попала) от чего мой любимый приходит просто в негодование) вляпывается всегда в неё он))
Так же привыкла , когда кушаю что– нибудь вроде шоколадки всегда не доедаю кусочек и заварачиваю обратном в упаковку, и выглядит так натурально (я не специально это мастерю), как будто целый батончик)всё бы ничего, но просто, когда милый хочет погонять чаек, его ждёт большое разочарование )

Переезд.

Добрый день, девочки.
Хотелось бы с вами поделиться тем, что крайне волнует.С молодым человеком вместе год, живем вместе , любим друг друга, строим планы на будущее..
А планы таковы, что в скором времени (через полгода– год), скорей всего, нас ожидает переезд в др. город.По инициативе парня, он здесь приезжий, несколько лет назад приехал студентом, учиться, и задержался тут..Город ему не нравиться всем, он его перерос (город студенческий), добился здесь, что мог– дальше потолок, климат не нравиться, и т.д., в общем он находит море причин)

Новый член семьи!!!))

Девчули, любящие животных и знающих в них толк .Всё дело в том, чтоб меньше, чем через месяц в нашей молодой семьи появиться новый житель, щенок чау – чау ) Мы очень хотели именно эту породу , осознанно подошли к этому делу, нашли нужных людей .Несколько недель назад она родился, сейчас уже открыл глазки, активно подрастает , в общем это не передать словами эти эмоции и трепет , который вызывает этот лохматый комочек.)) мы изучили много литература, перечитали горы статей и форумов...но!

Первый рабочий день!)

Сегодня у меня был первый рабочий день! танцульки ух,столько впечатлений!)напомню,что меня пригласили на должность администратора в кафе ресторанного типа))но так как опыта,именно ресторанном деле у меня нет,месяц мне предстоит стажировки и обучений на толчке
вот значит,пришла я утром в кафе,такая вся по деловому красивая пусик в новым туфлях,такая вся довольная)под конец рабочего дня единственная мечта у меня была выкинуть эти туфли нафиг и работать босиком!так от них устала и натерла ими,всё что можно только))

Резюме или звонок?!

Озадачилась я этим вопросом.Нахожусь я в поиске работы,нашла несколько для себя подходящих вариантов,в которых указаны и адрес почты и номер телефона.Составила резюме по всем правилам,отослала.И вот сижу думаю,стоит ли еще звонить по этим номерам?Не будет ли слишком навязчиво,что может испортить впечатление обо мне,как о работнике.А с другой стороны,сидеть и ждать у моря погоды тоже не хочу...Что вы думаете по этому поводу? улыбка

Устаешь ждать, но насколько хуже было бы, если бы ждать стало нечего...

Устаешь ждать, но насколько хуже было бы, если бы ждать стало нечего..
Доброго времени суток!)Может свои повествованием,я найду своих единомышленниц,девушек,которые по воле судьбы,ждут!Ждут своих любимых мужчин.Из командировок,с армии,неважно откуда,главное это состояние-ожидание.

Непонимания с мамой..

Доброго времени суток,девчушки!)

Пару раз я заходила на этот портал в качестве гостя,читала интересные истории,жизненные ситуации и довольно дельные советы)И вот решила поделиться своим,тем,что очень беспокоит.

Мне 19 лет,я учусь на заочном,работаю,никак не зависима от родителей материально,но живу с ними вместе.У меня есть мама,папа,и младший братик(3 г).Волею судьбу случилось,что моему любимому папе пришлось уехать в командировку,на пол года,уехал месяц назад..

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?