Скромняжка

Блог Misspace

Вы здесь

Работа (частичная занятость)!!!! Для молодых!!!

Работа на промо-акциях, выставках и съемках - от 200р. в час!
В понедельник будет кастинг 1750р за 5 часов, набирают 100 человек!
Регистрируйтесь по ссылки и выбирайте в ленте понравившуюся вам промо-работу!!! Все кастинги проходят в Москве!!!

http://www.promowork.ru/Misspace

БЕЛОСНЕЖНАЯ КОЖА... помогите!

Всем привет, у меня не просто белоснежная кожа, а еще на солнце голубым цветом отливает улыбка
В наше время сейчас все загорают, загорелая кожа - это модно, красиво и т.д. Но проблема в том, что у меня очень плохо загорает кожа и я уже терпеть не могу солярий, а на солнце кожа сгорает или вообще не загорает, а мучений много!
Так вот!!! Я решила отказаться от солярия!!! Хватит вестись на провокации глянцевых журналов и красивых реклам!!! Я хочу любить свою БЕЛОСНЕЖНУЮ КОЖУ и не стеснятся ее!!! На это меня вдохновляют известные актрисы, которые не загорают, я их нашла, но мало расстроен

Новый фотоаппарат, хорошее настроение (фото)!!!

Ура, мне любимый подарил фотоаппарат, теперь буду снимать больше и видео и фото!!!! Вот фотографии за последние 3 дня!!!

Аквапарк в Москве!!!

Девочки милые подскажите, неужели в Москве нет нормального аквапарка под открытым небом???
В интернете нашла только два аквапарка "Фантазия" и "Ква-ква" они находятся в помещении расстроен А сейчас солнышко, хочется позагорать и покататься!!! Даже верить не хочется что их только два, может кто знает информацию, я даже готова в Подмосковье недалеко съездить!!!
Подскажите кто знает?

Мой ПЕРВЫЙ сольный концерт!!! (видео)

Ой девочки, сегодня было первое сольное выступление!!! Я так нервничала, что не передать, как эти звезды выступают на тысячной публики даже не представляю! У меня тряслось все тело, я думала что все видят мой страх, хорошо что хоть платье было длинное, ноги аж в коленях тряслись, я когда спела, села, чуть не расплакалась от нервов пипец Вот что получилось!

Видео подарок маме! Я пою для нее! Оцените!=))

Решила спеть песню на видео и поняла, что она отлично подходит моей маме и нашей семье и превратила все это в видео подарок!!!
Не судите строго, все спонтанно получилось смущена
http://misspace.ru/video-podarok-dlya-ma...

Забавное устройство для поцелуев на расстоянии!

В Лаборатории Кадзимото, которая работает при Университете электрокоммуникаций в Токио, разработали забавное устройство для поцелуев на расстоянии!

Как же можно поцеловаться с любимым (с кем же мы целуемся чаще всего?), если вас разделяют сотни километров, — спросите вы. А для этого вам необходимо иметь две синхронизированные коробочки с насадками – одна для вас, другая для вашей половинки. Манипуляции с насадкой на одной коробочке передаются на другую.

Тортик "Летний" (просто и легко)!

Ингредиенты:
бисквит (можно купить готовый или приготовить самим) - 300 г
сметана - 500 г
сахар - 1 ст.
желатин - 3 ст. л.
клубника
киви

Инструкция:

Фотосессия с любимым! (фото)

Дорогие мои девочки! Около 3-х месяцев назад выиграли с любимым фотосессию и наконец-токи она у меня!!! Спешу поделиться самым дорогим с вами!!! улыбка

Мои обновочки (фото)!!!=)

Сегодня по магазинам ходила, решила себе приобрести больше коричневых, шоколадных цветов, с ними загар кажется еще темнее!

Платья в стиле ню! За цените фото!

Искла разные красивые платюшки наткнулась на платья в стиле ню, набрала в инете и вот что нашла!

Маска для загара!!!

Красивый, ровный загар на лице украшает женщину, выравнивает и подтягивает кожу, отчего она выглядит моложе. Но не все имеют возможность отправиться на пляж в мае, а солярий — удовольствие недешевое, да и не всем подходит, так же как и автозагар. Выход один — использовать народные средства на основе доступных продуктов.
• Начните с http://misspace.ru/727.html

Таблетка для загара!!!

Девочки недавно узнала о такой таблетки с помощью которой можно приобрести красивый загар без солярия, солнца и автозагара!!!
Кто слышал про такую или пользовался, РАССКАЖИТЕ, плиз!!!

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?