Скромняжка

Блог _Blondik_

Вы здесь

Волосы на заколках.

Девочки всем привет)) Я тут нашла пряди на заколках, покупала еще давно и не носила. Но они другого оттенка, можно ли их покрасить в цвет темнее? САми пряди цвета бежевый блонд.

1 годик))

Девочки, пришло время и моего первого юбилейчика=) Прочитала блог девочки, о том что она на сайте год и три дня, решила проверить свою страничку. И оказывается я с Вами тоже уже целый год и один день. Являюсь я не очень активным пользователем, ну или как сказать, читаю вас постоянно, но вот отписываюсь не очень часто. Буду это исправлять=) Бывало и так что с некоторыми девочками были и разногласия в блогах, но всё-таки позитива связанного с сайтом больше. Спасибо Вам всем за советы, очень помогла Ваша поддержка в блоге о родственниках парня.

Волосы. Не проходим мимо=)

Девочки всем приветик) Хочу покрасить волосы в цвет как на фото, подскажите пожалуйста, чем красится? И получится ли у меня такой цвет?
1,2 фото- желаемый цвет.
3- такая я сейчас.
4,5 тут я еще с натуральным, лет 14 мне=)

Что можно сделать с волосами?

Девочки приветик всем) Я к вам за очередным советом.
Я заметила, что мои волосы начинают портится от блонда. И у меня появилась мысл перекрасится, или же начать делать мелирование прикорневое, как мне кажется это будет более щадяще для волос. Вот, прилагаю фотку, посоветуйте пожалуйста что мне пойдёт.

Следы от прыщей((

Девочки всем приветик) Я к Вам за очередным советом. Меня мучает проблема- следы от прищей. Они остаются после любого прища,даже если я его не выдавливаю. И без тональника вся кожа в красных пятнышках-смотрится ужасно(( Делаю различные осветляющие маски- эффекта ноль. Слышала что бадягой их можно убрать, девочки кому бадяга помогла напишите пожалуйста что и как. Химический пилинг сделать нет пока возможности. Т.к. я учусь, а после него,как писал кто-то из девочек на сайте, кожа облазиет и на улицу не выйти. Да и одна процедура мне вряд ли поможет, а денег на курс и бедной студентки нет.

Татуировка.

Красавицы,привет всем. Я к Вам снова за советом. На сей раз надумала я сделать себе татуировку, на безымянном пальчике, но не могу выбрать надпись или рисуночек.Не хочу банальную надпись типа лове или чего то такого заезженного. Может что-нибудь посоветуете?) надеюсь на вашу помощь и фантазию=)) Картинку на каком месте хочу сделать татуху прилагаю)ТОлько не на среднем пальце а на безымянном=)

Рапунцель.ру

Девочки всем доброго времени суток) Как я знаю все обитательницы нашего портала заботятся о красоте и здоровье своих волосиков, поэтому хочу поделиться с вами сайтом

http://rapuncel.ru/
случайно наткнулась на него, он полностью посвящен волосам. В общем смотрите сами, надеюсь он будет Вам полезен=)

Девоньки, пожалуйста не проходите мимо.

Всем доброго времени суток.
Давно не создавала блогов, но появилась небольшая проблемка и я нуждаюсь в совете.

Дорогие дамы, очень нужно Ваше мнение!!

А дело вот в чем.. ну оооочень долго я раздумывала подстричься мне или нет.. Так хотелось удлиненное каре, я решилась и подстриглась в начале лета.. Мнения родных и друзей разделились, одни говорят что мне лучше с длинными волосами, вторая половина, что с короткими.. Мне больше нравится как я выгляжу с короткими, но уж очень я соскучилась по разным косам, пучкам и т.д. Хочется заплетатся и делать кудри.. Но суть не в этом, подошло уже время поправлять стрижку и я вот думаю делать мне это или начать заново отращивать волосы? А что думаете Вы? Как мне лучше?)

Девоньки, деелитесь своими знаниями..

Девоньки, обращаюсь к Вам с проблемой,знакомой каждой блондинке. Стала я замечать что мои волосики портятся(( раньше у меня был длинный волос, я его красила и все.. Красилась в блондиночку 2 года и изменений состояния моих волос не было никакого.. Но я подстриглась и добавила себе проблем.. Мало того что укладывать каждый день приходится так еще от фена, утюга и краски волосы стали заметно суше и начинают сечься.. ОТказалась от утюга..Девочки я в панике, никогда раньше такого за своими волосами не замечала, они всегда были здоровые а сейчас портятся..

Маленькая фото сессия=)

Вышла сегодня прогулятся с подружками а у одной из них был с собой фотик) Вот мы и решили немного пофотаться. Выставляю на ваше обозрение чуть-чуть фоток)В фотошопе только яркость прибавила и все=)

Хочу поделится своей радостью и впечатлениями=))

Ураа!!Наконец- то настал этот момент, я теперь хожу на гоу гоу. Очень ждала первое занятие,впечатления просто мегасупервау. Так все зажигательно было, пот с меня тек ручьем, в буквальном смысле))Еще, раньше я не считала себя деревом, но сегодня я себя им почуствовала.Двигалась как деревяшка по сравнению с другими девочками,ну я еще научусь)А в общем мне очень понравилось, учительница такая позитивная.Все супер, поставила себе цель, научится танцевать гоу гоу и может быть потом в клубе даже работать)

Массажер скульптор тела Relax & Tone (Релакс энд Тон)

Девченки, увидела рекламу этого массажера, и чем то она меня заманила. Вот думаю приобрести и хочу спросить. Может кто -нибудь пользовался,как результаты? И вообще как вы относитесь к подобным массажерам?

Вопросик появился..

Девченки, у меня тут возник вопросик. С чем можно носить ярко-розовые леггинсы?

Покрасилась наконец то) (с фото)

ох, уж сколько я мучилась с желтыми корнями и неравномерным цветом, было даже желание купить краски пачку и покрасится в какой нибудь шоколадный, но я взяла себя в руки, подкопила денюжек и пошла в салон исправлять свои косяки..( красилась до этого я сама) сначало мне сделали чистку.. намазали волосы какой то фигней и мыли, цевт моих волос был как апельсин.. а потом затонировали игорой.. вобщем мне нравится, не зря потратила деньги.. как вам?)

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?