Скромняжка

Блог kipaevan

Вы здесь

Помогите выбрать цвет телефона!))

Девчоночки, всем привет! Решила купить себе бюджетный смартфон. Выбор остановила на нокия люмия 620. Единственное: не могу определиться с цветом. Больше склоняюсь к жёлтенькому, но нужны советы со стороны. И ещё, если у кого-то есть такой- он матовый или глянцевый? В живую видеть не доводилось ( никак не дойдут ноги)))), только в инете. Спасибо за советы!!

Мои средства для тела и волос 2

закупилась ещё некоторыми штучками))
1.Бальзам Ревивор.не понравился,мои волосы мягкими не делает,фиг прочешешь.консистенция очень жидкая.4 за цену.
2.гель для лица Агафья для жирной кожи.очень сушит,кожу потом стягивает сильно.пахнет ромашкой.в след раз возьму для нормальной,или вообще для сухой)))моя оценка 4.
3.несмываемая репейная сыворотка для роста волос.от "Эльфа".наношу каждый день уже месяц.волосы не жирнит,.ставлю 4.

Мои средства для тела и волос(отзывы)

как смогла,уместила))прошу не быть строгими к моим отзывам,т к они субъективны)))слева направо:
1.шампунь "Пантин интенсивное восстановление".запах нормальный,пенится хорошо,но какого-то восстановления своих волос я не заметила.оценка 4.
2.бальзам "Пантин интенсивное восстановление".очень не понравился,ожидала лучшего.с волос смывается плохо,и потом волосы выглядят грязными,висят сосульками.оценка 2.
3.шампунь "Акватель блеск цвета" для окрашенных волос.пенится очень плохо,запах на любителя.мне он больше напоминает обычный крем.оценка 3(за цену,а так бы 2).

Бесплатные лекарства детям до 3-х лет

кому-то дают бесплатные лекарства?и куда обращаться,если врач отказывается выписывать рецепт?

Вопрос мамам(про прививки)

Мамы,а вы делаете прививки своим малышам?
Просто тут такая история.в роддоме сделали моей дочке прививку от гепатита,как потом я выяснила у своего педиатра,её делают только в том случае,если мама сама болеет этим заболеванием,в остальных ребёнок заразиться не может.от бцж решила написать отказ,но врач в роддоме наехала на меня,стала орать,я под её напором согласилась........

1

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?