Скромняжка

Советы по новогоднему интерьеру

Вы здесь

[url=http://smiles.33b.ru/smile.122494.html][...
Новый год - время сказки. Создать сказочный интерьер под силу любой женщине. Помимо красиво приготовленных блюд, нужно еще позаботиться о красоте своего новогоднего дома.
Для начала вспомним, год какого животного наступает. Год Быка, причем Земляного. Встречать этот год советуют в желто-коричнево-оранжево-золотых тонах. Очень хорошо :).

Золотые свечки со своими оранжевыми огнями очень нам в этом помогут. Перед тем как ставить блюда на стол, посыпьте на скатерть золотые маленькие звездочки (продаются в любом гипермаркете)! Смотрится очень красиво, особенно в темноте при свечах.

На ножки бокалов можно одеть специальные брелки с изображениями ангелов, снежинок и т. д. Если таковых найти в магазине не удалось, можно завязать бантики из "дождика".

Украшением коридора может служить икебана из обычных елочных веток (или веток ели). Их можно поставить в большую вазу и украсить маленькими шариками, желательно одного цвета. Также можно сделать икебану из веточек в глубоком блюде, положить по кругу ветки, а в середину и по бокам положить мандарины. Приятный новогодний аромат обеспечен.

На занавески можно прикрепить блестящие снежинки или звезды, чтобы создать волшебное настроение.

Не забудьте украсить часы, ведь это немаловажный символ нового года! Их можно просто обмотать мишурой подходящего цвета (в том случае, если они висят на стене).
[url=http://smiles.33b.ru/smile.122546.html][...
инфо с passion.ru

Комментарии

вверх ссылка
07.12.2008 - 20:49

Спасибо, ThaLia цветочек . А звездочки кстати на самом деле красиво смотрятся!!! Я всегда ими все посыпаю))))) yahoo

вверх ссылка
07.12.2008 - 20:50

Пасибки, солнышко. Я уже сто лет квартиру к Новому году не украшала. А сейчас вот почитала и думаю стоит, чтобы новогоднее настроение продлить шампанское шампанское шампанское шампанское шампанское , а то возвращаешься из ресторана и праздника как не бывало(((( Обязательно воспользуюсь советами!!! yahoo браво браво браво браво

вверх ссылка
07.12.2008 - 20:51

просто и красиво ништяк

вверх ссылка
07.12.2008 - 20:56

я сама давно не украшала дом!

вверх ссылка
07.12.2008 - 20:58

Спасибки зая цветочек цветочек цветочек

вверх ссылка
07.12.2008 - 20:59

пожалуйста,я всего лишь поделилась с вами тем,что нашла улыбка

вверх ссылка
07.12.2008 - 21:00

А я в прошлом году накупила всяких красивых блестящих штук, рождественский венок, мишуру.... Так красиво было!!! И зеркало разрисовала снеговиками и снежинками! Настроение было праздничное! шампанское В этом году у меня как раз отпуск будет перед новым годом, постараюсь тоже все красиво украсить. Уже купила новогодние шарики для елки yahoo yahoo yahoo yahoo

вверх ссылка
07.12.2008 - 21:02

Спасибо за статейку, мне понравилось ништяк ништяк ништяк добавила в закладки

вверх ссылка
07.12.2008 - 21:04

спасибо за статью, ThaLia!! до квартиры еще руки не дошли, а вот офис мы украсили. танцульки танцульки

вверх ссылка
07.12.2008 - 21:13

Iness классненько ништяк

Страницы

1

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?