Скромняжка

Подготовка к свадьбе: на что обратить внимание

Вы здесь

Перейти к комментариям

Наверное, в природе не существует столь масштабного праздника, как свадьба, который, кстати, не является красной датой в календаре, а создается самостоятельно. Обычно дата свадьбы выбирается заранее и в соответствии с ней уже планируется само торжество. Как правило, подготовка к свадьбе представляет собой довольно волнительный процесс, который можно как взвалить на собственные плечи, так и всегда передать в руки заботливых специалистов в области устройства торжественных мероприятий различного масштаба.

Конечно, для начала вам потребуется определить количество гостей – в связи с этим сразу становится понятен размах праздника, исходя из размеров которого подбирается соответствующее ресторанное помещение, обсчитывается примерная стоимость меню и согласовываются другие не менее важные детали. Не забудьте также найти отличного тамаду, который сможет наполнить атмосферу торжественного вечера особенной изысканностью и юмором, а также сплотить всех гостей в единую веселую команду. С тамадой желательно заранее согласовать ход проведения праздника, а также обсудить желаемые детали конкурсов и выступлений.

В ходе предсвадебной беготни важно не забыть и о себе – невесте непременно нужно заранее выбрать и купить свадебное платье, а также дополнить его по желанию аксессуарами типа фаты, диадемы или накидки. Жениху также потребуется белая рубашка и светлый костюм, который будет празднично выделять его на фоне остальных мужчин. Не стоит забывать и про столь существенную деталь торжества, как обручальные кольца от sokolov. Современные производители давно отошли от привычных стандартов полностью гладких золотых колец, представляя на выбор молодоженов самые оригинальные модели из белого золота и платины инкрустированные бриллиантами и другими драгоценными камнями.

Большой выбор обручальных колец вы сможете встретить тут, при этом можно порадовать невесту оригинальной подвеской или браслетом, который сможет удачно гармонировать со свадебным нарядом. Не менее важно продумать и собственный внешний вид в день свадьбы – это в особенности касается невесты, которая мечтает быть настоящей королевой своего праздника. Лучше всего записаться на консультацию визажиста и парикмахера, чтобы в назначенный день у вас не возникло трудностей с макияжем и прической. Так, вы заранее представите свой образ, воспользовавшись ценными советами специалистов.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?