Скромняжка

Ортопедический матрас для красоты и здоровья

Вы здесь

Перейти к комментариям

Наверное каждый из нас мечтает вставать утром и чувствовать прилив сил, жизненной энергии и бодрости, а так же ощущение легкости во всем теле. Но обычно бывает наоборот, мы встаем разбитые, уставшие, чувствуем напряжение во всем теле и как-будто не спали вовсе, а разгружали ночью мешки с картошкой. Этому конечно могут быть разные причины, но самой распространенной является матрас, на котором вы спите.

Почему же все таки ортопедический матрас?

Многие относятся к выбору матраса не серьезно, а зря, ведь благодаря выбору хорошего и качественного матраса, вы дополнительно получаете и профилактику многих заболеваний, связанных с опорно-двигательным аппаратом.

Сейчас вы подумаете, что это очередная статья для людей преклонного возраста, но нет! Подумайте только, насколько красиво и привлекательно выглядит девушка, которая выспалась, бодра и энергична, у нее свежий цвет лица и она готова к свершению новых дел! И насколько уныло выглядит не выспавшаяся, с замученным видом и синяками под глазами? А ведь во многом здесь виноват тот самый пресловутый матрас или вовсе его отсутствие. Хороший и качественный ортопедический матрас обладает таким свойством, что способен обеспечить правильное положение тела, благодаря чему мышцы не скованы, а действительно отдыхают. Кроме того это уже не древний пылесборник, который скапливал на себя всю грязь. Современные матрасы имеют одно очень важное преимущество - они пропитаны антибактериальным средством, что помогает избежать неприятных моментов. Еще одним несомненным плюсом является и сам внешний вид матраса.

Выбор матраса

В основном, если вы не страдаете никакими заболеваниями, то стоит обратить внимание на матрасы средней жесткости.
Не стоит забывать и о детях, для их еще не сформировавшихся до конца позвоночников, прекрасно подойдут беспружинные матрасы, благодаря которым ребенок впоследствии сможет избежать проблем с позвоночником из-за неправильного положения тела во сне. При каких-то заболеваниях, например остеохондроз или сколиоз, следует проконсультироваться у специалиста и он поможет подобрать оптимальный для вас матрас, что позволит вам избежать осложнений и не усугубит ситуацию. Дополнительная информация здесь.

Правильный выбор матраса позволит вам не только выспаться и набраться сил перед началом нового дня, но и поможет избежать проблем с позвоночником. Кроме того, не стоит забывать, что девушка с ровной осанкой - это очень красиво!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?