Скромняжка

Самые интересные модели Lego для любимых деток

Вы здесь

Перейти к комментариям

Разве есть такие дети, которые не любят играть в игры, особенно, если эта игра способна увлечь и хочется возвращаться к ней снова и снова. Наверное, к таким играм я бы отнесла Lego http://mir-kubikov.ru/, даже взрослые люди порой не могут оторваться от увлекательного строительства башен, флотов, военных баз и настоящих музеев, что говорить о детях. На сайте очень много статей про наших любимых деток, в основном про то, как их правильно кормить, ухаживать и следить за здоровьем, а я хочу поговорить о развлечениях, ведь развитие ребенка с детства складывается из простых вещей - это игры и игрушки.

Самые увлекательные модели Lego для мальчиков

мальчики любят технику, машинки, роботов, пожалуй, больше всего удовлетворены потребности именно их от производителей Lego. Одна из самых интересных моделей, на мой взгляд, это песчаный Краулер - полный аналог мифического транспортного судна. Сложность модели заключается в том, что практически все детали выполнены всего в нескольких цветах, а деталек-то 3300 штук. Игрушка предназначена для детей от 14 лет.
36158_10.jpg

Лего задумывается и о самых маленьких любителях головоломок, поэтому в конце прошлого года создал очаровательного и волшебного монстрика Визвуза, у него необычный хвост и мощная пасть с клыками. Такой персонаж увлечет любого сорванца. Модель предназначена для детей от 6 лет, состоит из 70 деталек.

41526-1.jpg

Самые увлекательные модели Lego для девочек

Девочки любят все домашнее, красивое, семейное и то, что можно облагородить и добавить красоты. Для них компания Lego разработала отличный способ проявить себя, как прекрасного владельца Парижским рестораном. Ресторан представляет из себя 3х этажное здание, выполненное во французском стиле с винтажной лестницей, портьерами, красивыми фартуками, летней верандой, мансардой и многими мелочами. Модель подходит подросткам от 16 лет и состоит из 2500 деталей.

legoparisiancafe4.jpg

Еще один прекрасный набор от Лего - это зимний деревенский рынок, в котором живет настоящая рождественская атмосфера, карусели, лавочки. Ты как будто попадаешь в маленькую деревушку, усыпанную радостями и сладостями. Отличный набор для прекрасной половины, состоит из 1200 деталей и подходит для детей от 12 лет.

34852_large.jpg

Это лишь малая часть моделей от фирмы Лего, которые могут увлечь даже самого непоседливого малыша на несколько часов, а если превратить такие игры в семейные традиции, то не оторваться будет не только детям!

Комментарии

вверх ссылка
02.04.2015 - 07:22

Мой ребёнок любит лего, у него три ящика с деталями и когда он начинает творить, в комнату невозможно зайти, строит самолёты, корабли, машины, роботов... А вот дома ему скучно строить, один раз сделал такой как на коробке был и разобрал.
Главное чтобы лего было действительно лего, а не похожим по форме конструктором, есть и среди других фирм не плохие, но часто бывает так что детали разваливаются в руках и если ребёнок маленький это может отбить желание играть конструкторами.

вверх ссылка
02.04.2015 - 08:24

Конструкторы - вещь!

вверх ссылка
02.04.2015 - 12:50

Я обожаю лего. Не зря они дороже многих других конструкторов. Другие либо слишком туго собирать, либо разваливаются. И взаимозаменяемости в них такой нету.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?