Скромняжка

Заботимся о волосах: как это нужно делать без ошибок и действенно?

Вы здесь

Перейти к комментариям

Самые большие загвоздки проявляются в процессе ухода за волосяной частью головы. Большинство женщин знают, что хорошо следить за волосами непросто. А все это неправильное мнение. Достичь безукоризненного состояния кожи головы и волос не так трудно, нужно лишь знать основные рекомендации по уходу c помощью косметики natura siberica. В современных условиях волосы могут быть красивыми только при обеспечении правильного ухода.

Каким образом следить за волосяными покровами. Выбирая косметическое средство для мытья головы, нужно максимум внимания предоставлять его компонентам. Шампунь нужно наносить по полной длине, аккуратно массажируя кожу головы. Смывать шампунь важно под нормальным напором водой оптимальной температуры. Бытует теория, что частое мытье волос может нанести вред кожным покровам, но гигиена важнее всего. Еженедельно надо мыть голову не больше двух раз, дабы не спровоцировать их быстрое загрязнение. Покупаем высокоэффективный шампунь для любого типа волос.

При подборе шампуня стоит отдавать предпочтение продукции без негативно воздействующих на кожу головы элементов. Выбирая средство конкретно для Вашего типа волос, следите, чтобы компоненты в нем были исключительно натуральными. Покупайте разные шампуни до того момента, пока не определите лучший вариант. Если волосы вьются, но стали грубыми, выпрямляющий и увлажняющий шампунь станет идеальным. Специально предусмотренные косметические средства для регулярного применения подходят для невьющихся и жирных волос.

При ломкости покрашенных волос необходим моющий состав с полезными аминокислотами и природными компонентами. Если волосы сухие, им необходимо полноценное питание с помощью средств с максимальным числом полезных элементов.

Техника увлажнения прядей волос дома

Нанесения увлажняющих кондиционеров natura siberica для выбранного типа ваших волос окажется для этого достаточно. А когда волосы подверглись окраске, то им еще больше требуется регулярное кондиционирование. Когда вы начнете дарить волосам кондиционирование, то это будет самой результативной заботой. Требуется лишь рассмотреть тип ваших волос, подверженных воздействию кондиционера.

Перед применением шампуня, пропитайте нежные пряди лавандовым или маслом чайного дерева. Так как пряди волос нуждаются после шампуня в естественном кондиционировании, на них наносят бальзам. Продаваемая в столице брендовая косметика сегодня предлагает такие бальзамы. Вам требуется выдержать увлажняющее средство от нескольких минуток, чтобы ингредиенты оказали желаемое действие. Рекомендуется не выбирать бальзамы, имеющие в составе протеины. Средство глубокого очищения необходим еженедельно вьющимся прядям волос, а с целью кондиционирования достаточно малого количества увлажняющего средства.

Сушим волосы без вреда

Лучше всего, когда волосы просушиваются естественным воздухом, укутанные в мягкое полотенце. Грубоватое полотенце приведет к секущимся волосам, ведь пряди волос будут пушиться, поэтому материал имеет значение. Поток воздуха высокой температуры разрушающе действует на пряди, именно поэтому необходимо уменьшить использование фенов. Когда без аппарата никак не обойтись, то поддерживайте аппарат на требуемом расстоянии. Доставайте устройство в неделю не больше пары дней.

Комментарии

вверх ссылка
22.02.2015 - 12:53

Лучше всего, когда волосы просушиваются естественным воздухом, укутанные в мягкое полотенце.

Вообще прочла недавно, что лучше их шелковым платком промакивать. Я пока не представляю, как я свои волосища промокну. ржунимагу

вверх ссылка
22.02.2015 - 13:54

Анаиса:Вообще прочла недавно, что лучше их шелковым платком промакивать. Я пока не представляю, как я свои волосища промокну.

а мне платка жалко...у меня три есть,но жабка давит

_____________________________________________________
"Жизнь идет. И ей, собственно, игра слов с использованием местных идиоматических выражений , что у вас там такое." ©
вверх ссылка
22.02.2015 - 16:22

Анаиса:Вообще прочла недавно, что лучше их шелковым платком промакивать. Я пока не представляю, как я свои волосища промокну.

не, не промакивать надо ржу А когда высохнут уже то поелозить достаточно ржу

вверх ссылка
22.02.2015 - 17:58

Волшебница:а мне платка жалко...у меня три есть,но жабка давит

Да и мне жалковато ржу

astroblondie:не, не промакивать надо А когда высохнут уже то поелозить достаточно

Спасибо идея ,просветила .А ты сама пробовала? Волосы не электризуются после? А то мои стоят всю зиму ржу

вверх ссылка
22.02.2015 - 18:36

Анаиса:Да и мне жалковато Спасибо ,просветила .А ты сама пробовала? Волосы не электризуются после? А то мои стоят всю зиму

пробовала разок, волосы не электризуются, но так натирать задолбёшься, проще уж на шёлковой наволочке спать ржу

вверх ссылка
22.02.2015 - 21:59

astroblondie:пробовала разок, волосы не электризуются, но так натирать задолбёшься, проще уж на шёлковой наволочке спать

И тереться всю ночь об постель. хмм

12

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?