Скромняжка

Свадьба за границей: изысканно и необычно

Вы здесь

Перейти к комментариям

Если вы когда-либо влюблялись, то знаете, что взаимное романтическое чувство обычно преображает весь мир вокруг – люди кажутся добрее, краски ярче, а душа постоянно просит праздника. Решившаяся на официальное скрепление отношений влюбленная пара вполне может устроить себе настоящее торжество – пышную и веселую свадьбу, пригласив на нее большое количество гостей и самостоятельно выбрав место проведения. К счастью, в наши дни давно отпала необходимость посещения ЗАГСа в сам день свадьбы – торжественную клятву в любви и первый поцелуй в качестве мужа и жены вполне можно устроить в любом более подходящем с вашей точки зрения месте.

Не хотите надолго покидать родной город, но желаете провести свадебное торжество в необычном загородном месте? С этой задачей легко справится грамотно устроенная свадьба в усадьбе - старинное поместье в изысканном аристократическом стиле станет отличным местом для проведения выездной регистрации брака на лоне природы. Между прочим, в усадьбах прекрасно проходят не только летние свадьбы, но и зимние – поражающие широтой размаха, ведь в этот период вы можете легко воплотить в жизнь мечту катания на санях или тройке с бубенцами.

Наряду с торжествами в ресторанах и усадьбах большой популярностью сейчас пользуются особенно романтические свадьбы за границей. Конечно, обойдется вам такой праздник несколько дороже, однако и впечатлений вы получите массу. В зависимости от пожелания и бюджета вы вполне можете устроить праздник только для двоих на райском острове, или позвать вместе с собой особенно близких людей. Что нужно предусмотреть при организации свадьбы за границей:

  • Заранее определитесь с местом проведения торжества, вполне возможно вам потребуется заранее оформить визы и приобрести билеты для поездки,
  • Для регистрации брака за границей непременно потребуется перевести документы на английский язык,
  • Выберите отель для проживания, а также закажите ужин в ресторане на определенное количество персон. Вы также можете обратиться в свадебное агентство, специалисты которого позаботятся обо всех деталях свадьбы. В таком случае вам останется лишь заняться подготовкой нарядов и выбором обручальных колец.
  • Продумайте вопрос последующего отдыха в выбранной стране – обязательно возьмите отпуск на несколько недель, чтобы отлично провести медовый месяц и забыть обо всем, кроме друг друга.

В ожидании долгожданной свадьбы вы вполне можете заняться собой – походите в тренажерный зал и посетите косметолога, чтобы быть во всеоружии в час бракосочетания. В погоне за красивой внешностью, однако, не стоит совершать с ней серьезных экспериментов – не советуем радикально красить волосы и сильно менять привычный облик, ведь результат может прийтись вам не по вкусу.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?