Скромняжка

Как выбрать подарок женщине?

Вы здесь

Перейти к комментариям

Каждая женщина – уникальна. Поэтому подарок женщине следует выбирать, исходя из ее предпочтений, черт характера, интересов и т.д. Если вам кажется, что лучше ее самой подарок никто выбрать не может, то вы приглашаете ее в магазин ювелирных изделий или просто показываете каталог украшений, где она и выбирает себе подарок. В этой же статье вы найдете ряд идей, которые вполне удовлетворят вкус многих представительниц прекрасного пола.

Первый подарок на 8 марта – это чайная пара. Для тех, кто не в курсе – это красивая чашечка и блюдечко (иногда еще ложечка). На сегодняшний день такие вещички вошли в моду. Поэтому большинству прекрасных дам будет приятно получить в подарок изящную фарфоровую пару, которая будет выглядеть как настоящее произведение искусства.

Другой вариант, менее серьезный и более романтичный (например, на 14 февраля) – силиконовая форма для выпечки кексов в виде «сердечек». С практической точки зрения – это отличная качественная вещь, которая пригодится в хозяйстве. Но стоит учитывать тот факт, любит ли девушка готовить и печь, или это будет истолковано как упрек в ее сторону.

Еще один оригинальный подарок – сейф в виде коробки стирального порошка. Этот небольшой тайник отлично сбережет любые ценности, укрывшись на полке с другими предметами бытовой химии. Такую вещицу лучше дарить девушке с хорошим чувством юмора, которой не чуждо стремление накопить и уберечь собственные богатства.

Специальные перчатки для сенсорных экранов будут замечательным подарком, который продемонстрирует вашу заботу о той, кому вы их подарите. При помощи этих перчаток можно легко и удобно пользоваться смартфонами и планшетами даже на улице в зимнее время. Инновационные технологии активных волокон, расположенных на кончиках пальцев позволяют не снимать перчатки при соприкосновении с сенсорным экраном.

Для женщины, которая увлекается комнатными растениями или которая часто бывает в разъездах, ценным подарком будет автополив. Это нехитрое устройство снимает с хозяйки ответственность за полив своих комнатных цветов на срок до двух недель. Такая вещь становится особенно актуальна в период летних отпусков, например.

И еще один забавный гаджет – портативная колонка «Андроид». Это небольшое, но очень яркое и интересное устройство позволяет проигрывать музыку с плеера, телефона, компьютера, карты памяти, флешки. Его удобно носить с собой. Такой маленький робот особенно будет оценен заядлой меломанкой.

Комментарии

вверх ссылка
04.02.2015 - 22:29

И еще один забавный гаджет – портативная колонка «Андроид»

Я мишку хочу хмм

вверх ссылка
05.02.2015 - 05:49

розовые очки я шармики пандора хочу

_____________________________________________________
"Жизнь идет. И ей, собственно, игра слов с использованием местных идиоматических выражений , что у вас там такое." ©
вверх ссылка
05.02.2015 - 08:58

Для меня лучший подарок - это подарок, выбранный вместе идея

don't worry, be happy
вверх ссылка
05.02.2015 - 09:41

natalia-013:Для меня лучший подарок - это подарок, выбранный вместе

смешно так же

вверх ссылка
25.03.2016 - 00:53

Муж подарил мне часы. Считаю, что это просто отличный подарок

вверх ссылка
27.04.2016 - 09:28

Как вам такие часы? Хочу подруге подарить

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?