Скромняжка

Как сделать необычный подарок на день рождения?

Вы здесь

Перейти к комментариям

Всем знакомо это чувство мучительного выбора подарка близкому человеку или коллеге. Хорошо, когда виновник торжества уже высказал свои пожелания или проговорился невзначай насчет того, что бы он хотел получить в качестве презента. А что, если нет? Тогда предстоит долгий и мучительный поход по магазинам, многочасовое блуждание среди витрин с сувенирами, неоднократные советы с друзьями и близкими родственниками… Все это обычный сценарий для тех, кто еще не знает о существовании такого оригинального и непохожего ни на что подарка, как квесты в реальности. Что это такое?

Вы наверняка знакомы с такой разновидностью компьютерной игры, как квест. Здесь вам предлагается найти выход из помещения, решив множество головоломок и преодолев определенные препятствия. Такая игра интересна и увлекательна даже в виртуальной реальности, а представьте, если все это происходит наяву! Именно такую возможность и предоставляет компания Румтурум, которая предлагает интересные и увлекательные квесты в спб.

Участникам квеста предлагается найти выход из комнаты. Но сделать это не так уж и просто, поскольку загадки и головоломки, которые нужно для этого решить, довольно сложны. Впрочем, они всегда решаемы, а это значит, что отыскать выход из комнаты за отведенное время вполне возможно.

Темы для таких квестов от Room2room могут быть самыми разными, но, как правило, все они касаются разгадки таинственного и неопознанного (детективные истории, научно-популярная фантастика, приключения на Диком Западе или разгадка загадочного исчезновения людей или предметов и тому подобные приключения).

Для того чтобы сделать день рождения вашего близкого человека, коллеги или друга интересным или незабываемым, подарите ему сертификат на такой квест в спб. Лучше, конечно, если такой сертификат будет давать возможность участия в прохождении квеста сразу нескольким людям, потому что в компании головоломки решать не только интереснее и веселее, но и гораздо быстрее и эффективнее (силу коллективного разума еще никто не отменял).

Помните о том, что лучший подарок – это не сувениры или деньги. Лучший подарок – это вещь нематериальная, а именно, события и впечатления, память о которых остается на всю жизнь. Сертификат на прохождение квеста является как раз таким подарком. Оригинальность такого способа поздравить дорогого человека с днем рождения нельзя отрицать.

Комментарии

вверх ссылка
06.01.2015 - 23:49

Я даже не знаю кто из моих знакомых обрадовался бы такому подарку, может брат только и то не уверенна, я наверное была бы не против такого подарка, главное чтобы в квесте не было крови и пауков.

вверх ссылка
07.01.2015 - 10:19

В Астре тоже открыли квесторий, все хочу сходить туда, но меня пока никто не поддержал(

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?