Скромняжка

Джинсовая одежда: всегда в моде

Вы здесь

Перейти к комментариям

Пришедшие к нам с Запада в виде отголосков свободы от тотального советского режима джинсы были ужасно модными и популярными. Изначально такие брюки с удобными карманами служили удобной формой одеждой для фермеров, однако очень быстро они стали невероятно популярными и среди остальных слоев населения. Если говорить о женских моделях джинсов, то наиболее актуальными сейчас остаются джинсы зауженного покроя с заниженной талией. Такой вариант идеально подходит стройным девушкам, подчеркивая их грациозность и изящество фигуры. Такие потрясающие по красоте молодежные джинсы женские http://www.z077.ru/catalog/women_clothes/jeans сейчас предлагают такие известные брендовые марки, как Galliano и Iceberg. Женщинам с довольно пышными формами лучше всего отказаться от узких джинсов, которые могут выставить бедра в невыгодном свете. Крупным дамам больше всего подойдут джинсы более свободного кроя слегка расклешенные книзу, сейчас купить такие модели в Москве можно у большинства современных производителей.

Если говорить о качестве женских джинсов, то судя по отзывам покупательниц, наибольшее предпочтение наши стильные соотечественницы отдают маркам Bikkembergs и Philipp Plein. Между прочим, среди модельного ряда этих марок вы можете легко найти и высокие джинсы – с высокой талией, которая может застегиваться на красивые пуговицы. Между прочим, в таком стиле сейчас выпускаются и джинсовые юбки, а также комбинезоны, которые подчеркнут изящный силуэт представительниц прекрасного пола. Как правило, высокие джинсы отлично сочетаются с пуловерами навыпуск, а также с рубашками и блузками, заправленными внутрь.

Модная джинсовая женская одежда http://www.z077.ru/catalog/women_clothes будет отлично смотреться на вас не только дома, но и на работе, если это позволяет корпоративный этикет. Как правило, даже при самом строгом дресс-коде сотрудницам разрешают носить классические модели джинсов, исключающие потертости и рваные штрихи. Между прочим, брендовые модели способны отлично сесть по фигуре, подчеркнув ее неоспоримые достоинства. К тому же такая одежда является очень удобной и теплой, что особенно актуально в зимнее время года. Узкие модели джинсов будут прекрасно смотреться не только с высокими сапогами, но и не менее популярными сейчас меховыми уггами. Добавьте к этому красивый пуховик и теплую шапку с помпоном – и вы готовы на выход.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?