Скромняжка

О пользе украшений из серебра

Вы здесь

Перейти к комментариям

Многие знают, что полудрагоценные камни, часто использующиеся в производстве бижутерии, могут оказывать сильное влияние на судьбу и характер человека, делая его более сильным и стойким в сложные времена. Однако, наряду с важностью камней, лишь немногие знают о той особенной силе, которой обладают драгоценные металлы, одним из наиболее значимых и загадочных из которых, несомненно, является серебро.

Дело в том, что в некотором количестве серебро содержится и в нашем организме, вот почему при ношении изделий из серебра у человека возникает особый внутренний импульс, помогающий организму зарядиться энергией изделия. Большой популярностью сейчас пользуются кольца серебряные со специальными церковными или целительными надписями – считается, что регулярное ношение кольца на пальце может предостеречь не только от болезней, но и от несчастных случаев. Ношение кольца на мизинце помогает избавиться от проблем с сердцем и улучшить цвет лица, то же самое украшение на безымянном пальце избавит от морщин и улучшит внутреннее кровообращение. Крупные серьги или подвеска из серебра помогут снизить давление и перестать зависеть от перепадов погоды, а серебряный браслет рекомендуется для ношения психически неуравновешенным людям, поскольку обладает успокоительным и общем расслабляющим воздействием.

О пользе серебра знают еще с давних времен. В аристократических семьях не садились есть без столового серебра, которое обладает обеззараживающим эффектов, именно поэтому специалисты в области здорового питания сейчас рекомендуют обязательно иметь вилку и ложку из серебра, а также обязательно приобретать их и новорожденному ребенку. Если положить серебряную ложку в резервуар с водой, то она не только очистится, но и напитается полезными ионами серебра. Такую воду очень полезно употреблять пищу, поскольку ионы серебра оказывают положительное воздействие на кишечник и пищеварительную систему.

Кстати, с помощью регулярного ношения серебряных украшений можно легко выявить и возникшие проблемы со здоровьем. Всем известно, что серебро со временем иметь свойство темнеть и даже чернеть. Однако этот эффект проявляется особенно сильно у тех, кто имеет хронические заболевания внутренних органов. При регулярном потемнении серебряных украшений стоит пройти медицинское обследование и обратиться к врачу – в наши дни такая предупредительность точно не будет лишней. Хотите усилить воздействие серебра? Приобретайте изделия из него с подходящими вам натуральными камнями.

Комментарии

вверх ссылка
19.12.2014 - 11:37

Я тоже абажаю серебренные украшения, бижутерия для меня это как-то стекляшка. Вот выпросила у мужа подарок на день рождение колько "сирень" , надеюсь к новому году дождусь от деда мороза сережек в комплект моему колечку)))

вверх ссылка
04.01.2015 - 19:57

Микелка:Я тоже абажаю серебренные украшения, бижутерия для меня это как-то стекляшка. Вот выпросила у мужа подарок на день рождение колько "сирень" , надеюсь к новому году дождусь от деда мороза сережек в комплект моему колечку)))

ну как? Дождалась подарок?

Мне серебро нравится пожалуй больше, чем золото)

Подпись OFF'a

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?