Скромняжка

Одежда для дома: как выглядеть красиво и элегантно

Вы здесь

Перейти к комментариям

Многие современные мужья жалуются на то, что видят своих жен лишь в бесформенных футболках и старых домашних халатах, что отнюдь не добавляет романтики в длительные семейные отношения. Дело в том, что женщины, как правило, стараются превосходно выглядеть на публике, совершенно забывая про любимого мужчину – ведь придя домой так хочется сбросить тесное платье и неудобные туфли на каблуках и облачиться в уютную и теплую одежду. Вот и получается замкнутый круг, который, однако, можно легко разорвать при желании с помощью красивой и модной домашней одежды.

Прежде всего, обратите внимание на удобные пижамки – в шортиках и маечке можно вполне щеголять по дому, при условии, что у вас теплая квартира и нет проблем с отоплением. При этом вовсе необязательно покупать сильно свободную одежду – как правило, домашние халатики и пижамы шьются из натуральных тканей, в частности, трикотажа, который прекрасно сядет по фигуре, подчеркнув ваши достоинства, а также не будет сковывать ваши движения, ведь этот материал издавна славится своей высокой эластичностью и растяжимостью.

Современные производители домашней одежды создают весьма оригинальные коллекции домашней одежды, зная, что именно здесь мы проводим массу свободного времени и стараясь сделать женский образ привлекательным даже дома. Российская компания Виотекс представляет интересные пижамы и халаты на каждый день, которые приятно удивят вашего мужа, заставив его по-иному посмотреть на, казалось бы, уже привычный образ любимой женщины. Кстати, если хотите удержать интерес мужчины, не бойтесь меняться и быть интересной – конечно, это касается не только одежды и внешности – многим мужчинам интересно разговаривать с умными женщинами, умеющими поддержать разговор на любые темы. Однако, в любой ситуации мужчины остаются мужчинами, поэтому внешний вид никогда не нужно сбрасывать со счетов.

Красивая домашняя одежда – коротенький халатик на молнии или подчеркивающая формы пижама с отделкой из ажурных кружев легко станут вашими союзниками в деле одержания окончательной победы над сердцем любимого мужчины, ведь всем известно, что представители сильной половины человечества любят глазами. Позвольте себе быть красивой и желанной не только на работе и в гостях, но также и дома, неизменно радуя мужа подтянутой фигурой и оригинальным домашним нарядом, в котором вам, кстати, всегда будете удобно и уютно.

Комментарии

вверх ссылка
26.11.2014 - 23:10

Многие мужья ходят дома в старых спортивных штанах или в трусах, а жены не жалуются.

вверх ссылка
27.11.2014 - 01:31

Первый и последний комплектик приглянулись)) Но в первом только летом ходить или вообще только спать. Зимой как-то не очень ходить с открытыми руками и ногами)

вверх ссылка
27.11.2014 - 22:32

крайний понравился, черный в горошек ништяк

Ксения:Многие мужья ходят дома в старых спортивных штанах или в трусах, а жены не жалуются.

так точно, не жалуюсь смешно смешно Совсем не против, что он ходит в спортивных штанах или шортах)) не представляется как-то он мне дома в смокинге эмм собственно, именно для дома и покупаем ему спортивное, больше он их нигде и не носит)

258

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?