Давить в зародыше...
Вы здесь
Перейти к комментариям
19.05.2008 - 10:22
...эти вредные прыщики, которые всю красоту и портят. Лучший метод борьбы, подошла к зеркалу и увидела "захватчиков", подавила. При правильном лечение прыщи проходят в течении 2-3 суток. Выдавливание же продлевает этот срок до 7-10 дней. 
...на краю стою...
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 1953 просмотра
Лучшие цены на бытовую технику: Schaub Lorenz SLM ES21D - у нас!

а у меня-наоборот-если их не трогаю-они болят и оч оч долго проходят!

[quote=детка-конфетка4]а у меня-наоборот-если их не трогаю-они болят и оч оч долго проходят!
[/quote]
у меня тоже!!!!!!!!!!
Надо обратится к врачу. Разным типам кожи - разное лечение.
...на краю стою...
Я перестала их трогать (а руки прям так и чесались)и они прошли,так выскочит иногда,и если его не трогать,то быстро проходит,а если выдавлю взамен него высипит уже кучка. Для меня прыщи теперь не проблема.
Такое устрашающее название,я сначала испугалась
А это всего лишь про прыщи
Я хожу на чистку,там и без меня с ними косметолог расправляется. 
Sweet Dream

...на краю стою...
а я уже так привыкла выдавливать,что уже не могу отучиться.Как вкочит сразу выдавливаю....потом эти корочки если прыщик большой был,долго проходит,но не могу перестать
я вообще "больная", у меня мания какая-то на чистое лицо...даже если на завтра записана к косметологу, но увижу какую-то черную точечку, то сразу давлю
косметолог ругается, но я ничего поделать не могу 
у меня может выскочить пару штук перед критическими днями, но на ночь мажу спец.средством и все ок!!!!!
Страницы