Из блондинки в шатенку.? быть или не быть...
Вы здесь
Я долго думала над тем что делать с волосами, сейчас у меня блонд, волосы сухие, ломаются, и за 8-9 лет покрасок в блонд волос осталось очень мало. Хотя делаю в салоне постоянно ламинирование, репейные маски дома, и не только. Вообщем уход очень хороший, а им всё равно чего то не хватает. Так что выхода два - остаться блондинкой и дальше лечить волосы и выбрасывать на них много денег, а будет так или нет фиг его знает...(( И вот думаю что может всё таки перекрасится в шатенку, но как это сделать, станут ли волосы лучше? Я бы хотела такой цвет как на картинках. Девочки, дайте совет, стоит ли это делать.
У меня сейчас волосы такие...две последние фотки (там где темнее это я бальзамом красила тёмным)
- Блог Inesa
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 5480 просмотров

Комментарии
может попробуй светло русый с начала?вдруг по блонду заскучаешь как это часто бывает?
Inesa, я если честно не понимаю девушек перекрашивающихся в темные цвета из-за состояния волос, все равно волос подвергнется краске и будет поврежден, а на счет блонда, вы не можете обойтись просто покраской корней отросших.
Просто по-моему, вам нужно оставаться блонд, вы такая хорошенькая 
мне светло-русый не нравится, это мой натуральный, хотя мне кажется за столько лет уже и тёмно русым стал натуральный. Я уже давно мечтаю о длинных волосах, а из-за блонда потеряла густоту и длину отрастить не могу.
Да конечно волос не айс. Я тоже свой сожгла. НО подумайте хорошо. Если вы сейчас покраситесь в другой цвет, а потом вдруг вам не понравится и захотите снова свой этот. Тогда снова сжигать придется
Я так и делаю, только корни крашу, а волосы остальные всё равно сухие...((( и почему густота уменьшается...
Я думаю пойти на следующей недельке парик померять с тёмным цветом...
может не надо краситься в шатенку
у самой два года назад волосы крашенный были в жутком состоянии!пошла в салон покрасилась в свой натурал!после оооочень жалела!
нужно просто немного поделать масочки и шампунь подходящую выбрать!
Inesa, почитай мой блог про волосянки. у меня были волосы в еще худшем состоянии. но я не отказалась от любимого цвета.
Inesa, волосы на последнем фото действительно не в очень хорошем состоянии....
да. но это будет сначала.
ну мне не нравится лично.
волосы жалко....
потом же постепенно волосы будут востанавливаться, хотя бы потому что каждый месяц не прийдётся краситься. и в темном цвете не так заметно состояние волос, как например в таком ярком блонде...
я например,люблю блондинок- но когда волосы выглядят красиво и ухоженно. когда приятно взглянуть.
а вот когда такие пожженые.
Inesa, красить или нет не могу посоветовать- потому что не видела тебя в тёмном цвете. но то, что с волосами нужно что делать- это точно. вид у них "уставший"
Ок, почитаю...)
Страницы