Скромняжка

Посоветуйте в окрашивании волос (фото прилагается)ОБНОВЛЕНО...

Вы здесь

Раз в 2 месяца мастер делает мне прикорневое мелирование, на протяжении нескольких лет.Мне нравится такое окрашивание,но поднадоело уже.Хотелось бы самой попробовать (дома)нанести магазинную краску.Посоветуйте ориентируясь по фото,какой краской я могу их покрасить?

PS: Была идея взять бриллианс 801 Крем-краску "Ультраосветляющий блондин" и заменить окислитель на 6 %.

Продолжение : http://blondie.ru/node/348176

Комментарии

вверх ссылка
28.09.2011 - 13:26

я считаю, что не стоит... тем более самой, дома..

вверх ссылка
28.09.2011 - 13:28

ЗайкаДи, Не стоит бриллиансом или вообще дома?

вверх ссылка
28.09.2011 - 13:29

ЗайкаДи:я считаю, что не стоит... тем более самой, дома..

поддержу...долче гобана будет))) дорого и глупо хз, блин

вверх ссылка
28.09.2011 - 13:30

брильянс красит норм, но потом желтеет...я пробовала

вверх ссылка
28.09.2011 - 13:31

так ты чего хочешь, ещё более светлого оттенка?

вверх ссылка
28.09.2011 - 13:32

корни не маленькие,уровень волос тоже не светлый,поэтому вам вряд ли понравится результат от бриллианс,тем более с 6% окси.

вверх ссылка
28.09.2011 - 13:40

марисолька, так многие же красятся дома и ничего)Или вы имеете ввиду,что у меня случай "тяжелый",цвет получится неравномерный?

вверх ссылка
28.09.2011 - 13:41

Мария, да,хотелось бы посветлее.

вверх ссылка
28.09.2011 - 13:42

emi-ra, а если не заменять окислители?Сначала покрасить корни,а через 20 мин. нанести на всю длину?

вверх ссылка
28.09.2011 - 13:43

я думаю дома не стоит,мне кажется желтый оттенок получится. Может попросить мастера затонировать тебя после мелирования в какой-нибудь холодный оттенок?

Страницы

Мебельный магазин: стол книжка из дерева - Переходи на сайт!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?