не вреден ли оттеночный шампунь?
Вы здесь
Перейти к комментариям
07.05.2008 - 21:42
девченки,все пересмотрела,но ответа так и не нашла!я последнее время ими крашусь,довольно часто!мне интересно,он не вредит волосам?как часто можно его использовать?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 10186 просмотров
Смотря какой


Его если добавлять, то только в маску.. Я его разбавляла в воде и ополаскивала волосы - капец
Теперь буду в маску добовлять, тонирует хорошо.. 
А вообще ты имеешь ввиду шампунь или бальзам или тонирующую краску????
Тонирующие шампуни вроде бы все вредны - сушат волосы
Есть оттеночное средство Тоника - жутко сушит волосы
Loreal оттеночный бальзам очень хороший(море отзывов перечитала, но сама ещё не пробовала)
Ой.. Это ты
Давно тебя не видела! 

А у тебя сейчас какого цвета волосы? Тёмные?
А я тёмно руссая!Воспользовалась оттеночным бальзамом в светло руссый! Так меня вообще не взяло, написано сидеть 20, я даже 40 сидела и нифига!
Может подскажите если знаете?

Ксеня, оттеночный бальзам не осветляет .
Блииииииииииин, а ято надеялась, что хоть чуть-чуть посветлею!
Просто в детстве была светленькая! Опять хочу быть такой!
[quote=m@linka-blondinka]да я))да теные))мне тонирование не надо)))
[/quote]

см.фоты по степени их добавления))))
Тю... Вот я чукча :holdeeva:
Надовала тебе советов для светлых волос.. думала какая-то блондиночка постоянно тонируется, чтоб небыло рижины
На счёт тёмных тоников - не знаю
Оттеночный шампунь не вреден. Большинство парикмахеров сами рекомендуют им пользоваться. А использовать его можно по мере надобности, главное только чтоб не каждый день ))))
У меня подруга постоянно красится только оттеночным шампуняими шоколадных оттенков. Я сама добавляю немного оттеночного шампуня к обычному шампуню и этим составом мою голову для блеска волос. А использовать его можно по мере надобности.
Может подскажите и мне, сильно ли вреден серебристо-белый ополаскиватель от CHE:KO? И что лучше, в смысле менее вредно данный бальзам и иже с ними или шампуни с "серебром" ? Все смотрю на эти шампуни и не знаю стоит ли покупать...Что менее вредно , как думаете?
я хочу попробовать спец. шампунь от schwarzkopf, слышала много хорошего. А про шампуни оттеночные мне мой парикмахер тоже советовала его использовать. В любом случае оттеночный шампунь не так вреден как слишком частое окрашивание стойкими красками!!!
мне парикмахер посоветовал Лореаль профэшнл оттеночный шампунь, цвет беж. В салоне после меллирования меня помыла им голову, мне оч понравилось. оттенок благородный беж получился и блестел на солнышке. после 3-4 помывок смылся. пользоваться им можно 1-2 раза в неделю.жду ЗП, чтобы прикупить этот шампунь

Страницы