Скромняжка

Елена Беркова может сесть на 10 лет в тюрьму

Вы здесь

Перейти к комментариям

В ближайшие дни звезда отечественных порнофильмов предстанет перед судом по обвинению в приобретении наркотиков. Дело, в связи с тем, что Беркова полностью созналась в своём преступлении, будет слушаться в суде в особом порядке и поэтому порноактриса может рассчитывать на более мягкое наказание.

Напомним, Елена Беркова была задержана с наркотиками, точнее с амфетамином, сотрудниками правоохранительных органов в одном из ночных клубов ещё в феврале месяце.

Сразу после задержания за решётку Елену не отправили, так как следователь ФСКН решил ограничиться в отношении Берковой подпиской о невыезде.

Тогда актриса слёзно умоляла следователя оставить её на свободе: «Мне не на кого оставить своего маленького сына, ему всего полтора года». Она обещала сотрудничать со следствием, и была отпущена на свободу под подписку о невыезде, так как никакого интереса для следствия не представляла.

Да и задержали звезду порно случайно. Просто она оказалась очередной покупательницей наркодилера, за которым сотрудники ФСКП уже давно вели слежку. Покупательницу задержали и выяснили, что это Елена Беркова.

Теперь Елена Беркова вполне может попасть в тюрьму на срок до 10 лет. Именно такое максимальное наказание предусматривает статья, по которой обвиняется порноактриса.

Сегодня Елена Беркова пришла в суд, но предварительное заседание, на котором должен был решиться вопрос о применении особого порядка рассмотрения, было перенесено из-за отсутствия адвоката обвиняемой.

Комментарии

вверх ссылка
07.06.2011 - 23:36

помню первые серии дома2 с ней. Тогда там все были такие обычные, не то, что сейчас, каждая вторая - топмодель...

вверх ссылка
07.06.2011 - 23:41

Ох уж это Ленкооо ....ни дня без приключений)

вверх ссылка
09.06.2011 - 07:13

«Мне не на кого оставить своего маленького сына, ему всего полтора года».

А раньше не думала об этом,когда в порнороликах снималась.

вверх ссылка
09.06.2011 - 12:46

беее тошнит от нее(

вверх ссылка
21.09.2011 - 18:41

жаль мне ее сына...выростит и будет фильмы с маминым участием смотреть ап стену

вверх ссылка
10.12.2011 - 22:45

Слышала про нее, заложница своей глупости. Жаль, что ребенок с пеленок видит женщину "легкого поведения"

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?