Наконец то!!! ТЕПЕРЬ МОЖНО ТРАТИТЬ СВОИ B-money!
Вы здесь
Долго же мы это делали, но оно того стоит!
На нашем портале теперь есть виртуальный магазин! Попасть в него можно с верхней розовой менюшки в разделе "Про блондинок".
Для чего это нужно. Все мы любим тратить деньги на себя, но мы также любим дарить подарки! Теперь вы можете виртуально купить себе любую понравившуюся вещь и не только купить, но и ПОДАРИТЬ любому пользователю с сайта! Магазин пока не очень наполнен товаром, но каждый день товар будет добавлятся.
Как купить. Заходим в магазин. Выбираем нужную категорию подарков. Смотрим сколько стоит понравивщаяся вещь и жмем Купить. На открывшейся страничке пишем имя пользователя, котрому хотите вручить подарок. Обязательно напишите комментарий к подарку, чтобы человек знал за что ему эту вещь подарили. И жмем ПОСЛАТЬ!
Все подаренные вам подарки вы можете увидеть в своем профиле.
Как накопить B-money. Чтобы покупать подарки, вам необходимы B-money. Чтобы их накопить, необходимо писать уникальные статьи на сайт, добавлять биографии, фотки и конечно же активно общаться на форуме! Подробнее о накоплениях можно посмотреть ТУТ!
Надеюсь, что мы не зря столько старались и это всё делали и вы это оцените по достоинству!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 5854 просмотра


Пошла я тратится

Урааааа,я сначала не врубилась откуда на моей страничке появился раздел"мои подарки".Только вот не пойму,а если ты хочешь купить что то себе,то куда и как нажимать,ели такая функция?Огромное Спасибооооооо....

Янтарная Ежевичка Просто вводишь свой ник))
Вот замечательно!
Спасибо, вы и правда молодцы, идея отличная 
Блондиночка!


Спасибки за подарочек!
[quote=Блондинка]Янтарная Ежевичка Просто вводишь свой ник))[/quote]

Ок,еще раз спасибки
Мне нельзя ходить по магазинам :holdeeva: Такая транжирка...
У меня был баланс почти 6000 Bm, а осталось 786 Bm
Классно
...у меня пока денежков мало
но все равно надо себе че нибудь купить
Страницы