Желтые волосы)))
Вы здесь
всем приветик! вот выкладываю фото моих волос, цвет желтый, я несколько лет красилась в черный, потом в августе сделала смывку, волосы стали коричневые, и вот в январе снова смывка, обесцвечивание на 9% и краска проф, оттенок к сожалению не помню( суть в том, что прошел месяц и я должна снова покрасится, а мой парикмахер находится сейчас в другом городе, кроме нее никому не доверяю себя... Ее не будет еще с месяц и вот она посоветовала купить шампунь эстель, кто подскажет - что станет с моими волосами после его использования? и вобще как его использовать и как долго держать? Заранее спасибо!
- Блог Крошка_Ди
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 7189 просмотров


Комментарии
он не возьмет твои волосы(
тонировать не пробовали краской и пониженным процентом?
п.с. молодец, что фото приложила для наглядности.
был у меня такой шампунь - волосы просто блестят после него и не путаются.
ЗайкаДи, мне парикмахер строго настрого запретила самой красится... очень сложно добились вот того что сейчас, она боится что корни желтые будут...поэтому придется ждать ее, а желтой ходить уже устала((
выход какой тогда
ну Я раньше чтобы желтизну убить Иридой споласкивала волосы. недорого и эффективно, правда часто нет смысла делать - волосы сушит. а так все гуд))
Чёрная Дюймовочка, расскажи подробнее про шампунь
про Эстель или Ириду??
про Эстель
Эстель - фиолетового цвета, вообщем наносишь на волосы минуток на 2-3 , а потом тщательно смываешь. Часто им мыть нельзя - вроде как лучше 1 раз в неделю. Если вы блондиночка, то всё-таки небольшой оттеночек будет пепельный. Он немного сушит волосы, поэтому после него обязательно надо бальзамом или маской воспользоваться.
в принципе неплохо, стоит около 180 руб. Что Я заметила так это то, что волосы блестят!!
Страницы