Я жутко потею в области подмышек! Что делать?
Вы здесь
Эта проблема мучает меня с начала переходного возраста и всякого там полового созревания
Я жутко потею в области подмышек! обычно у людей ноги потеют, ладони, у меня ж только подмышками( и ладно бы только когдда я волнуюсь, так это происходит всегда! я уже замучалась. одеть блузку, и пощкголять фигурой не удаётся, тк приходитья на блузку или футболку одевать жакеты и разного рода толстовки. а сейчас весна, в классах жарковато, дхота((( летом ещё могу спастись топиками и майками с низким вырезом рукава, а сейчас никак( и главное никакие дезодоранты и антиперспиранты не действуют. советуют носить льненые вещи, а итог тот же. ещё посоветовали делать компресы из отвара коры дуба, и всё это не приноисит результатов. я большую половину вещей не могу носить, всё лежит мёртвым грузом в гардеробе. 
Что ж мне делать, неужеди мне уготована судьба закутаной и неопрятной дээээвушки? 
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 209118 просмотров

А крем с эффектом талька пробовала?
Нет даже не слышала) а фирмы и марки какой?
а он помойму как я поняла,если о том креве она сказала)то он есть в эйвоне и орифлейме
Ага. И в эйвоне, и в орифлейме есть. И ещё грин мама.
Знаешь, я тоже раньше от этого мучилась. Потом я прочитала где-то, что антиперспиранты начинают действовать через 8 часов после нанесения. Я теперь пользуюсь ими вечером и весь день все в порядке. Попробуй.
Баська, проверь почки и мочевой.

Да ужасная проблема!
У меня с этим в порядке,зато муж мучается....
Срочно к врачу-эндокринологу!!!
С этим то как раз всё норм. я проверяла, мне знакомый врач советовала. зато есть с рождения перетяжка на желчном пузыре. но это вроде не влияет?
Страницы