Скромняжка

Стоит только очень захотеть!

Вы здесь

Перейти к комментариям

Желания - это сгустки энергии. Они вокруг нас и с каждой новой мыслью о желаемом они растут и насыщаются. Когда желание достигает предела, сгусток лопается и его содержимое выливается на нас. Так мечты воплощаются в жизнь. Мораль: чтобы желания стали осязаемыми, нужно чаще о них думать, представлять до мельчайших деталей, почти чувствовать, что они сбылись.

На примерах будет понятнее.
Вот, хочет девушка себе молодого человека найти... формулировка "симпатичненький" не подходит. надо точно знать, что это будет брюнет с восхитительным чувством юмора, что он будет умный-заботливый-внимательный-щедрый-великодушный-ласковый-остальное допишу, когда вспомню... и его светлые глаза должны удачно оттеняться черной кожей в салоне его тойоты.

Ну или машину... так вот надо думать не о том, что желтенькую, а о том, что это будет mini cooper cabrio s 2008 года выпуска. и чтоб объем двигателя 1,6 л, до 100км/ч разгонялась за 10 сек, коробка передач чтоб автоматическая и многорычажная подвеска со стабилизатором поперечной устойчивости (не важно, что это. важно, что оно должно быть)... и чтоб кожу в салоне удачно оттеняли светлые глаза брюнета с восхитительным чувством юмора.

И даже банальные рамышления об отпуске на море нельзя оставлять без деталей. море должно быть как минимум средиземным, а лучше карибское или вообще атлантический океан. но это уже дело личных предпочтений. Процедуры спа, катание на гидроциклах, разноцветные тропические рыбки и обаятельные иструкторы по йоге/серфигу/дайвигу/сальсе или просто персональный массажист (нужное подчеркнуть) должны быть включены в обязательном порядке. а еще гамак и кокосовое молоко через соломинку.

Просто к конкретным целям идти намного легче, чем к асбстрактным симпатичненьким и желтеньким... запорожец ведь тоже попадает в категорию машин, его даже можно покрасить в лимоновый оттенок. но смысл? и азовское море - это ж море. но хочется же совсем не этого. поэтому желания надо формулировать четко, емко и в деталях. по крайней мере, когда оно встретится, сразу станет понятно, что вы созданы друг для друга, и можно будет приступать к разаботке плана по заполучению желаемого.

П.с. и еще: не надо бояться хотеть много всего и сразу. в худшем случае оно просто не сбудется. но в лучшем... стоит только представить себе радость от получения чего-то очень давно и страстно желаемого... так что да. хотеть! всем и обязательно!

Комментарии

вверх ссылка
27.10.2009 - 19:40

про описание машины вообще зачеД ржунимагу ну я не думаю,что одних фантазий будет достаточно расстроен у меня кстати никогда не выходило так,как я задумывала улыбка

вверх ссылка
27.10.2009 - 19:42

Если хотите, чтобы ваши желания сбылись, думайте так как будто они уже исполнились (с)
Не помню точно, но как то так звучит)
А это действительно помогает, но о желаниях нужно думать не раз в неделю, например: "Ой, я квартиру хочу классную" и забыть, а надо думать часто, представлять, что у тебя уже есть все, что ты желаешь.
А самое главное - верить.)
Мне помогало)

вверх ссылка
27.10.2009 - 20:00

Будем материализовать.

вверх ссылка
27.10.2009 - 21:03

Хорошая статья! улыбка

вверх ссылка
27.10.2009 - 21:13

Все это знала,полезно было вспомнить

вверх ссылка
27.10.2009 - 22:32

Интересная :)

вверх ссылка
28.10.2009 - 07:47

по поводу того что нужно конкретизировать свои желания это да))))
это правда полезно)))
желаю чтобы все ваши мечты и желания сбывались цветочек

вверх ссылка
28.10.2009 - 09:03

статья очень хорошая...мечты сбываются это правда....только верить и мечтать нужно очень сильно...

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?