Скромняжка

Цель на удачу и успех.

Вы здесь

Перейти к комментариям

У одних все получается будто по мановению волшебной палочки, все так и идет им в руки, а другие…Другие называют себя неудачниками, у них либо совсем ничего не получается, либо получается просто ужасно…Что с этим делать? Как «приманить» к себе удачу и найти счастье в жизни?

Есть и третий вариант – вроде все нормально, но вам кажется, что все может быть лучше. Счастье для вас все еще не здесь и сейчас, а там, впереди? Давайте изменим это!
1)Откройте свое сердце. Мы же делаем с вами скрабы для лица и тела, чтобы полностью удалить загрязнения, отмершие клетки, жир? Помните, какой нежной, сияющей, легко дышащей становится ваша кожа? Так вот, сделать «Скраб» нужно и вашему сердцу, душе и психике. Останьтесь наедине с собой, сядьте как вам удобно, зажгите свечи и подумайте.
- Подумайте о том, на кого вы обижены, за что и настолько ли это все так серьезно. Вспомните, насколько больно и плохо вам было, почувствуйте – так ли вам нехорошо до сих пор. Можно ли простить этого человека?
- Подумайте о ваших врагах, если такие есть. Действительно ли стоит так обижаться и болезненно реагировать на их выпады? Скорее всего нет!
- Подумайте о людях, на которых вы можете положиться – друзья, близкие, любимые…
- Вспомните и о своих плохих поступках! Оцените объективно, в чем вы были неправы? Только не «да как я могла так глупо/отвратительно/плохо поступить?», а «да, это была моя ошибка. Я совершила ее потому, что … . Я знаю, что была не права и впредь постараюсь не допустить этой ошибки».
- А теперь подумайте обо всем хорошем. Когда я пишу «обо всем», это значит, что ы должны постараться вспомнить все от раннего детства до этого дня.
2)Оставьте в прошлом. Вспомнили все плохое? Удалите! Просто представьте, как складываете в старый мешок обиду, недовольство, плохое настроение. А затем представьте, как выбрасываете его! Можно представить, как вы отмываете свою душу своеобразным скрабом, увидьте, как все плохое смывается!
3)Наведите на цель.
- Быть счастливой – это не цель. Цель должна быть конкретной. Просто сказать: «Моя цель – сделать карьеру», - это тоже не верно. Верная установка это «Я хочу прийти в такое-то предприятие на такую-то должность, чтобы стать генеральным директором» или «Хочу открыть собственный салон красоты». «Хочу похудеть на 5 кг», «хочу закончить универ с минимумом четверок» и т.д. Продумайте все – чего вы хотите в областях красота, здоровье, карьера, семья, любовь и т.д.
- А теперь подумайте – зачем вам это? Вам точно нужен собственный остров в Карибском море? Или вы просто очень устали и вам пора отдохнуть?
4)Шаги. Продумайте от и до, что вам нужно сделать, чтобы добиться своей цели. Например, ваша цель – похудеть на 5 кг, причем навсегда. Тогда досконально подумайте о питании, фитнесе, дополнительных процедурах вроде массажа и обертываний. Прорисуйте или пропишите свои шаги на бумаге.
5)Рисуйте только в ярких красках. Сомнений быть не должно! «Вдруг не получится? Вдруг не смогу?» - выкинули это в еще один «мешок» (и выкинули его). Только позитивные установки – «Сделаю, смогу, буду, получится» и т.д.
6)А теперь подумай, кто ты. Прими и пойми, что все, о чем ты сейчас думала, проговаривала, писала или рисовала не должно остаться словами. Ты – реалистичная оптимистка, ты – сильная личность (это не мешает быть тебе хрупкой девушкой), ты – умница, ты – красавица, ты сделаешь все, что задумала и ты счастлива! Да-да, ты уже счастлива! Теперь просто делай! Удачи!

Комментарии

вверх ссылка
26.08.2009 - 01:04

спасибо. цветочек очень понравилась статья! ништяк ништяк

вверх ссылка
26.08.2009 - 02:00

вау Очень классная статья!!!!!
Спасибо большое!!! цветочек

вверх ссылка
26.08.2009 - 02:29

а может и в правду написать на бумажках всё плохое и все обиды завернуть в настоящия муссорный мешок и выкинуть на реальную помойку!!!типо как в клубе бывших жён??? смущён вау

вверх ссылка
26.08.2009 - 02:32

ништяк хорошая статья

вверх ссылка
26.08.2009 - 04:49

Классно!!! yahoo

вверх ссылка
26.08.2009 - 07:43

классная статья!

вверх ссылка
26.08.2009 - 10:07

браво замечательная статья,Тамина браво
Вдохнула в меня силы yahoo
Спасибо тебе за статью эту, в закладочки обязательно танцульки

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?