Скромняжка
Chocolate Baby
Пол
Девушка
35 лет
Застенчивая блонди
Постов
2
Статей
0
С нами:
14 лет 3 месяца
Активность:
B-money:
27

Комментарии

вверх ссылка
06.10.2010 - 12:22

Поздравляю с сынулей! Растите большими и сильными!

вверх ссылка
28.09.2010 - 15:54


Поздравляю с Рождением сыночка!!!!!!!!!!!! Я очень рада за Вас!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вверх ссылка
26.09.2010 - 15:29

Привет Зайка!!!! привет Как вы?!))))))))))))) телефон в облаках

вверх ссылка
29.08.2010 - 13:57

Это очень романтично!!!! Все-таки он молодец!!!)))) в облаках
А мы были на узи)))))) узнали пол))))) Доченьку ждем!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo

вверх ссылка
04.08.2010 - 22:47

Блин..сложно конечно абстрагироваться от этого, но нам нервничать действительно нельзя. Сегодня как раз с подругой разговаривала, у нее доче 2 года. Получилось так, что она вообще одна растит ее, мама помогает. Как оказалось он был женат и сначала сказал разведется, а потом то появлялся..то пропадал...так вот, она так нервничала всю беременность, насохранятся успела, а когда маленькая родилась, со сном были проблемы. Врач сказала, что то из-за того, что нервничала очень много во время беременности.
Мой мне тут тоже "устроил", ушел на работу, он ведет строительство, у него садилась трубка, когда днем звонил, сказал бетон заливают, а это значит, что поздно может прийти..Еще это был день ВДВ, у нас он день алкашей и придурков любящи подраться и поубивать друг друга..Время 22.00, его нет, 23.00 его нет, ну думаю скоро придет, тревога оставалась!!!! проснулась в 01.00!! его нет, тут я уже забилась в панике, нарисовала себе ужасов. Думала могли задержать, у нас всех гребут без разбора)) Обзвонила все отделения, нигде не числиться!!! Посоветовали позвонить в "бюро по несчастным случаям"...так до 04.00 просидела и решила поспать немного, ради ляли и ради папы, с которым, что-то случилось и его надо найти!! Вспомнила передачу "Жди меня", тут вообще поплохело!!! Легла значит ...и...приходит))) вернее влетает))) Как оказалось, у них там взорвалась опалубка, он сам весь в бетоне измазан, добирался на такси, ехал в объезд по одному мосту, который еще не успели развести (у нас же мосты блин разводят)....а позвонить о мне не мог с другого номера, так как не помнит(!!!) его!!!! ну..в это я верю, так как только номер сменила. Безумно рада, что главное ЖИВОЙ!!!!...Еще в понедельник вышла на работу после больничного, так меня экономист тааак достала, она дура ...честное слово, меня всю тресло!!! раньше я могла ее просто послать, а тут разрыдалась!!! Живот тоже заболел...домой приехала, отвлеклась немного, а завтра опять на эту работу надо((((
Ты постарайся не нервничать, главное здоровье малыша и ты это знаешь, ну их, этих мужиков, у них у каждого свои тараканы!! Не предъявляй ему притензий, тоже скажи, когда позвонит, что Слава Богу, что живой!!! у него тогда может зашевелиться что-то...Мой мне сначала сказал, мол это ты виновата, что я телефон не зарядил и ты же знала, что трубка не работает...а то, что извините за 5 лет он первый раз в 4.00 часа со своей стройки приперся, да еще в день ВДВ...это так...но потом сам успокоился, принял душ, пришел и прощения просил!!!! Придурки они все)))
И не додумывай ничего, я уж представляю, как ты там расфантазировалась...сама такая, но как правило, все преувеличиваем!!! Все будет хорошо!! Думай только о маленьком!!!! сердечко соска

вверх ссылка
04.08.2010 - 18:26

а с чем это связано? сдают нервы?.. расстроен

вверх ссылка
31.07.2010 - 09:22

на сл. прием в 20 неделек сказали приходить, а я уже как-то привыкла приходить чаще))))) ржу прописали "курантил" для плаценты, я так поняла в целях профилактики....ты пила его?
я начала чувствовать шевелюшечки, под вечер особенно)))) малыш не смелые еще такие))) yahoo yahoo yahoo

вверх ссылка
28.07.2010 - 11:45

Спасибо))) yahoo да...жара это, что-то с чем-то псих ..дышать не чем, ночью очень плохо сплю!!!! и токсикоз еще остается, хоть и ослабил хватку...день на день не приходится))))Но при этом на душе тааак хорошо)))))))ты меня понимаешь)))) А у тебя когда первые шевелюшки появились?)))

вверх ссылка
23.07.2010 - 17:28

Приветик)))) Я пополнила ряды будущих мамочек.....)))))) на сайте не была целую вечность!!! столько перемен!!!!! А вы как?))))

Страницы

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.
JustLike