Скромняжка
Ylinka
Пол
Девушка
Застенчивая блонди
Постов
24
Статей
0
С нами:
14 лет 7 месяцев
Активность:
B-money:
-32

Значение имени:
Юля - обидчивая и ранимая девочка, с необузданной фантазией. В настроении заметны сильные перепады, когда веселая, резвая и шумная Юленька становится вдруг без особой причины вялой и апатичной. В таком состоянии лучше всего оставить девочку в покое, пройдет время, и она снова станет прежней. Ее трудно переспорить, до конца стоит на своем, неохотно признает свою ошибку. Несколько пуглива, не любит смотреть фильмы ужасов, не переносит вида крови.

Взрослая Юлия запаслива, бережлива, хорошо готовит. Чего только нет в ее кладовых! Семье, хозяйству, благополучию родных Юлия уделяет почти все свое время; работа, профессиональный рост ее интересуют мало, поэтому у коллег складывается впечатление о Юле, как о человеке с ленцой.

Юлия удачлива в браке, двери ее дома всегда открыты для друзей и родственников. Гости ходят к Юле охотно, она не скупа, любит поболтать с подружками, немного посплетничать, искренне радуется успехам друзей, не завистлива.

Мешает Юлии упрямство, которым она отличается с детства. Она не будет следовать чужим советам даже в тех случаях, когда знает, что они вполне разумны. Эта черта характера не дает Юлии найти общий язык с матерью и свекровью, именно поэтому она предпочитает жить с ними врозь.

Многие Юлии - страстные книголюбы, чтение - их любимое занятие. Они не позволят скучать мужу, всегда внесут разнообразие в семейную жизнь. Муж обычно любит Юлию и во всем ей подчиняется. Самозабвенно любит своих детей.

Комментарии

вверх ссылка
21.02.2010 - 13:13

Приветик зай!!! Я конечно уже не верю, что ты сюда зайдешь, но буде очень рада, если ты увидишь это сообщение. Я не смогла найти тебя на маил, кинь мне пожалуйста твои имэил, илидобавься ко мне в аську, или скинь мне, хоть что нибудь, что бы я могла тебя отыскать!!! Буду рада стобой продолжать общение!

вверх ссылка
12.01.2010 - 11:55

Приветик, зая! Как твои делишки?

И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу

вверх ссылка
18.10.2009 - 08:07

Солнышко загляни в подарки!!!

И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу

вверх ссылка
12.10.2009 - 12:55

Приветик!! привет Тебе тоже!! удачи Как поживаешь?

вверх ссылка
29.09.2009 - 16:57

Приветик!!! Я смотрю ты недавно на сайтике!!! Ну как, освоилсь??? Как делишки? Как настроение???



www.gifzona.com Анимационные открытки

вверх ссылка
29.09.2009 - 07:28

Спасибо солнце за афоризм очень понравилось! Ценю умные выражения и слова! дай пять, подружка!

Страницы

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.
JustLike