Скромняжка

Лучшие друзья девушек - это… скайсы

Вы здесь

Перейти к комментариям

Вспоминая строки популярной песни, хочется добавить, что лучшие друзья девушек — это не только бриллианты, но еще и скайсы. Ведь бриллианты можно одеть лишь по какому-то особенному случаю, а скайсы сделают ослепительной вашу улыбку всегда.

Давайте же разберемся, что это за диковинка — скайсы

Современная стоматология ныне решает задачи не только по лечению и протезированию зубов, но так же и по их украшению. В качестве украшений применяются как обычные камни (бриллианты и сапфиры), так и их имитация, так называемые скайсы. На вкус и цвет товарищей нет, так же нет товарищей и на цвет, размер и форму скайсов. Тут уж есть где разгуляться вашей фантазии: от звездочек, сердечек, полумесяцев, до более экзотичных фигурок либо символов, например инь и янь. Да и размеры этих диковинных украшений могут быть тоже разными, от 1 до 4 мм в диаметре. Стоимость их зависит от толщины вашего кошелька, и готовности потратить ваши сбережения на эту экзотику, а в среднем готовьтесь потратить от 300 до 6000 рублей.

Прежде чем сделать свою улыбку воистину «блестящей», советую хорошенько продумать местоположения скайса на ваших зубах. Выбор, конечно же, за вами, но обычно для этого пригодны зубы верхнего ряда, от «единицы» до «четверки», в зависимости от того, насколько они становятся открытыми при улыбке. То есть, не стоит «лепить» скайс на клык, если тот остается невидимым при вашей неотразимой улыбке, ведь им сможет любоваться кроме вас разве что ваш стоматолог. Если передние зубы имеют некоторые дефекты, например, пигментные пятна или поврежденную эмаль, то разумнее всего закрыть такие места скайсом. А коль один из ваших зубов гордо выступает вперед, стоит задуматься, а не лучше ли на соседнем прикрепить украшение, чтобы затмить блеском эту маленькую ошибку природы.

Остановимся на процедуре инкрустации, она совершенно безболезненная и длится не более 15 минут. Но накануне стоит побеспокоиться о безупречности вашей голливудской улыбки, я говорю о лечении кариеса и устранении зубного налета. Только после специальной обработки на сухую стерильную поверхность зуба крепится скайс. Для фиксации используется сверхпрочный пломбировочный материал (бонд), который под лучами ионной лампы легко и быстро затвердевает. Кроме того, бонд обладает эффектом преломления света, что позволяет вашему украшению сиять всеми гранями или цветами радуги в лучах света. Считается, что скайс правильно зафиксирован на зубе лишь в том случае, когда он не вызывает неприятных ощущений, например, трения о губу, либо чувства выпуклости. И совсем недопустимо, чтоб вокруг него скапливались остатки еды.

И напоследок, несколько советов:

1. Прежде чем установить экзотическое украшение, которое, несомненно, сделает вашу улыбку блестящей, убедитесь в безопасности материала (он должен быть разрешен Минздравом РФ).

2. Откажитесь от продуктов, в которых содержатся красители, а так же от семечек и орехов. И чем больше вы будете курить, тем быстрее потускнеет ваше «сердечко».

3. Уделяйте процедуре чистки зубов больше времени, теперь вам придется тщательнее соблюдать гигиену полости рта.

4. Регулярно делайте полировку ваших зубов, хотя бы раз в три месяца.

Теперь, надеюсь, что ваша ослепительная улыбка будет радовать окружающих не меньше 6 месяцев, а при правильном уходе и до 3 лет!

Комментарии

вверх ссылка
05.12.2007 - 01:07

Прикольно коне4но...но жалко зубную эмаль...бриллиантам, по-моему, есть и более достойное место - нежные и бырхатные ру4ки! маникюр маникюр маникюр

вверх ссылка
05.12.2007 - 01:34

красиво

Подпись OFF'a

вверх ссылка
05.12.2007 - 09:38

И зачем нужен камень в зубах....? Лучше в колечко маникюр мишка

вверх ссылка
05.12.2007 - 12:53

а мне кажется,что от этого скайса появляется кариес!

вверх ссылка
05.12.2007 - 13:06

зачем портить зубы... хз, блин Еще слышала, в глаза камни вставляют..найду в инете, закину..

вверх ссылка
05.12.2007 - 16:25

как зачем? чтобы в рекламе орбита снимацца смешно

Подпись OFF'a

вверх ссылка
06.12.2007 - 01:35

ой........это ужасно,особенно для нас девочек стоп Вот дле рэпперов каких-то там черных - в самый раз ОК

вверх ссылка
06.12.2007 - 01:53

а для рнбишников?

Подпись OFF'a

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?