Скромняжка

Красивая одежда - это тоже украшение

Вы здесь

Перейти к комментариям

На сегодняшний день красота – это целая индустрия бизнеса, способная из любой девушки с обычными природными данными сделать если не модель с обложки глянцевого журнала, то хотя бы настоящую звезду модного танцевального клуба. Из чего же складывается красивый, стильный, оригинальный образ современной девушки?

Конечно, значения естественных природных данных женщины для результата преображения никто не сможет отрицать. Однако те недостатки фигуры, цвета кожи, черт лица, которые еще несколько лет назад можно было бы считать фатальными, сегодня поменяли знак с плюса на минус. Палочкой-выручалочкой, способной сделать из каждой золушки принцессу, стала модная одежда от известных домов моды. И посетив интернет магазин одежды, можно приобрести множество вариантов облачения на каждый день и для праздника. Чем же может порадовать мода девушек, которые хотят стать красивыми и привлекательными?

Удивительные трансформации фигуры позволят совершить модницам юбки коллекций 2009 года. Секрет волшебства – в новых линиях, покрое и объемах.

В этом сезоне вновь актуальна юбка-карандаш. Она зрительно удлиняет ноги и делает всю нижнюю часть фигуры более легкой, воздушной и стройной. Отметим, что юбка такой формы, имеющая длину до середины колена, – это отличный вариант для практически любой фигуры. Необходимо подчеркнуть талию? Значит, стоит выбрать юбку-карандаш с завышенной линией талии или с эффектным поясом, ремнем. Этот аксессуар следует располагать точно по талии, не ниже, в противном случае фигура приобретет дисбаланс.

Если у девушки от природы длинные и стройные ноги, то их можно и нужно показывать миру. А чтобы демонстрация достоинств выявила лишь самые лучшие стороны фигуры, можно использовать настоящую бомбу 2009 года на модных подиумах – юбку-колокол длиной до середины бедра, например, от модельеров diesel. У такой юбки имеется широкий пояс, способный визуально подчеркнуть изящество талии, сам подол вещи достаточно широк. Объемные складки эффектно драпируют ткань. Самые модные ткани для юбки-колокола – это тафта, хлопок или мягкая кожа, вельвет.

Для девушек, у которых от природы не слишком узкая талия, существует свой туз в рукаве, способный сделать их неповторимо женственными, как на торжественном вечере, так и на дискотеке. Этим удачным и многовариантным решением может стать юбка в форме баллона с четко оформленной талией. Баллон зрительно несколько сузит линию талии и расширит линию бедер, но при этом не прибавит фигуре зрительных килограммов, ведь объем такой юбки удивительно воздушен. Модные материалы для юбки-баллона: тафта, плотный хлопок, ровно окрашенный или с набивным рисунком, принтом.

В гардеробе каждой стильной девушки должны быть джинсы, причем лучше, если пар джинсов будет несколько. Например, модные джинсы от jlo сродни украшению, так хорошо они скроены и способны подчеркивать только лучшие стороны девичьей фигуры.

Красивая одежда – это замечательное украшение для девушек и женщин. Пользуйтесь этим инструментом умело, и привлекательный, оригинальный, стильный образ станет вашим вторым «Я».

Комментарии

вверх ссылка
09.02.2009 - 21:50

Я жуткий шопоголик. улыбка

вверх ссылка
09.02.2009 - 22:15

ммммм лучший отдых для женщины - пройтись по магазинам и прикупить что-нибудь модненькое, обожаю розовые очки

вверх ссылка
09.02.2009 - 22:17

Фигурка у девушки на картинке красивая розовые очки

вверх ссылка
09.02.2009 - 22:22

Обожаю магазины, маникюр готова часами покупать себе модные аксесуары розовые очки сюрприз танцульки танцульки танцульки

вверх ссылка
09.02.2009 - 22:24

Я тоже просто обажаю ходить по магазинам розовые очки А ещё лблю юбку карандаш, но только короткую смущён

вверх ссылка
09.02.2009 - 22:30

люблю шоппинг во всех его проявлениях розовые очки розовые очки розовые очки

вверх ссылка
09.02.2009 - 22:33

статья супер!!

вверх ссылка
10.02.2009 - 01:02

Модно, не модно... Красиво и идет это главное в облаках

- Рождество, знаешь ли, случается только раз в году. Так говорили наши прабабушки, и, сдается мне, не так уж много с тех пор изменилось.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?