Скромняжка

Победила целлюлит!

Вы здесь

Перейти к комментариям

Итак, девочки! Времена меняются, но проблемы у нас, красавиц, увы остаются все теже. Моя статья будет наверное милионной в сфере- как нам победить нашего злейшего врага, ЦЕЛЛЮЛИТА. Я, как и большая часть из вас, стала не исключением в обладании этого гада, перелистала кучу журналов, потратила все деньги на интернет, консультировалась у массажистов и пожевывая бутерброд сокрушалась над этими напастями. Но месяц назад, в моей жизни произошли ряд событий и я решила: хватит только хотеть, пора ставить цели и их добиваться. Первой моей целью стало избавление от этого паразита -целлюлита. Говорю сразу, вешу 55 но он у меня очень заметен. Избавилась от него я ровно за 3 недели. Рассказываю:

1. Перестала есть после 7, максимум нежирный йогурт на ночь.
2. Вливала себя просто силой чистую воду без газа, около 1, 5литра в день(хотя говорят надо около 3х)
3. Откапала у себя в косметике Гарниер с массажером против выраженного целлюлита, Антицелюлитный крем сауна "Витэк" и применяла их так: Гарниер утром, около 5 минут массируя, Витэк вечером(намазанные места заварачиваем в пищевую пленку на 15 мин) и чтоб эффект был в 2 раза сильнее, делала следующие упражнения:

-Упражнения для внутренней поверхности бедер.
Поставьте ноги чуть шире плеч, носки максимально развернуты, спина абсолютно прямая. Выполняйте приседания, угол между корпусом и бедром должен составлять 90°. В точке максимального напряжения задержитесь на 5 секунд или сделайте несколько мелких пружинистых приседаний. Повторите 5-10 раз.

-Упражнение для укрепления мышц наружной поверхности бедра и устранения «галифе»
Лежа на боку, согните ноги в коленях под углом 90° к туловищу. Не размыкая стоп, поднимите бедро в медленном темпе, в точке максимального напряжения мышц задержитесь на 2-3 счета, затем также медленно опустите ее. Повторите 5-10 раз. Затем повернитесь на другой бок и выполните упражнение другой ногой.

- Упражнение для укрепления ягодичных мышц
Лежа на спине, колени согнуты, стопы на ширине плеч. Напрягая ягодичные мышцы, поднимайте таз кверху. В самой верхней точке постарайтесь задержаться на 3-5 счетов. Затем медленно опускайте таз и, не касаясь пола, поднимите вновь. Повторить 10 раз.

-Упражнение для укрепления мышц брюшного пресса и косых мышц живота.Формирует тонкую талию
Лежа на спине, руки под головой, голень правой ноги находится на левом колене. Напрягая нижнюю часть брюшного пресса, поднимите ноги, не меняя при этом положения ног. Затем приподнимите верхнюю часть тела, напрягая верхнюю часть брюшного пресса. Сохраняя верхнюю часть тела приподнятой, подтяните правое колено к правому локтю. Удержите это положение 5 счетов, затем медленно опуститесь на пол. Начните с 5 повторений, постепенно увеличивая их число. Затем выполните все с другой ноги.

4. Когда принимала ванну терла проблемные места массажером
5. Из физических упражнений: приседала по 50 раз в день и 20 мин ездила на велотненажере( у кого его нет, делайте зарядку и физические упражнения хотя бы 30 ми в день, или еще выход - скакалка! Тоже минут 30 в день - эффект радует)
6. Раз в неделю делала баночный массаж на бедра и задницу)другие места, как например животик, трогать баночным массажем нельзя. Смазываешь проблемные места антицеллюлитным кремом, ОБИЛЬНО(а лучше маслом) и водишь банку туда-сюда минут 10. Больно, а что делать...
7.и через каждые 2 дня делала медовый массаж. Пару ложек меда плюс несколько капель грейпфрутового масла и хлопаешь себя по заднице или по бедрам хотя бы минут 5. Руки болят больше чем задница но результат просто потрясающий.

Ну что, мучала я себя нещадно, но результат конкретный. Я избавилась от него!!!!!!!!! Я даже и не думала что смогу, потому что он у меня был явно выраженный! Девченки, это потрясающее чувство, советую не пожалеть вам времени, потерпеть некоторую боль, но быть красивой и уверенной в себе. Все это безопасно, поверьте мне, я консультировалась с профессиональным массажистом, и у тех кого нет возможности ходить в салоны я предлагаю именно эти способы:)

Комментарии

вверх ссылка
24.01.2009 - 07:03

Классно ништяк Спасибки! танцульки Ты прям дала мне все то,чего мне не хватало и все так понятно объяснила цветочек Умничка!

вверх ссылка
24.01.2009 - 08:30

Статья очень хорошая! ништяк Молодец! цветочек Помогает двигаться вперед, совершенствоваться! розовые очки розовые очки розовые очки Так держать! в облаках

вверх ссылка
24.01.2009 - 08:36

просто супер!!! ништяк какую ты классную статью написала!!! а главное, это все, действительно, просто и доступно))) СПАСИБОЧКИ!!!! браво

вверх ссылка
24.01.2009 - 08:37

Большое спасибо! готовимся к лету!! сердечко

вверх ссылка
24.01.2009 - 08:48

Ну прям комплекс целый разработала... ништяк умничка... цветочек

вверх ссылка
24.01.2009 - 10:06

спасибо за информацию!" целлюлита нет (тьфу-тьфу) но профилактику делать надо. отсюда вопрос- а че это за "баночный" массаж? какая должна быть банка и правда ли что так больно?

вверх ссылка
24.01.2009 - 10:16

спасибо за информацию! цветочек

вверх ссылка
24.01.2009 - 10:28

Спасибки... очень хорошая статья =) в закладочки... =)

вверх ссылка
24.01.2009 - 10:29

спасибо за статью.учтём на будущее поклон

вверх ссылка
24.01.2009 - 10:46

девочки, спасибо:) так приятно, когда паришься, мучаешься, пишешь..чтоб ничего не упустить и это вознаграждено:) браво браво пусик цветочек

Страницы

9

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?