Скромняжка

Как выиграть конкурс красоты!

Вы здесь

Перейти к комментариям

Выиграть конкурс? – не проблема! Сама думала, что все покупается и продается, пока не поучаствовала в одном из конкурсов красоты. Это был конкурс красоты с моего города…. Когда называли имена победительниц, то по приближению к первому месту, я уже не надеялась и чуть было не расстроилась. Но когда назвали мою фамилию, первое что я сделала – я сделала шаг вперед и дико заулыбалась. Конечно, первое место я не заняла, менталитет нашей страны не позволит выиграть русской девушке, но взяла титул «Вице-мисс N». Девушка, которая выиграла этот конкурс давно уже вышла замуж и нянчит свою дочурку…
Возможно, где-то, кто-то думает, что на сцену можно попасть только через постель, то он не прав. Это не так! Главное – ваша внутренняя сила….ваш дух. Ниже я приведу главное, что должно быть в тебе, что нужно делать и как себя вести.

1. Конечно главным критерием модели является фигура, которая не обязательно должна быть 90-60-90. Можно и 83-63-90, и 87-63-89….но ты должна быть худенькой, для этого надо потрудиться, а если у тебя нет проблем с полнотой, то просто нужно держать себя в форме.
2. Кожа. Она должна быть чистой. Делай маски, умывайся перед сном – обязательно. Ведь лицо есть лицо. Но про зону декольте не забывай. А там дальше дело макияжа.
3. Ухоженность. Ногти, волосы, одежда, все должно соответствовать тебе. Как ты себя оцениваешь? Если высоко, то и следи за собой на высшем уровне. Позволяй себе дорогую, но хорошую косметику, крема, одежду….
4. После работы над собой нужно поработать с модельным агентством. Выясни, какое агентство в твоем городе занимается организацией конкурса. В некоторых агентствах, чтобы участвовать в конкурсе, нужно сдать н-ное количество денег. В настоящем агентстве ничего не требуют, а если и берут деньги, то должны объяснить на какие цели они будут потрачены. Я не потратила на конкурс ни копейки. Только на проезд. ))
5. Тебя взяли на участие в конкурсе? Отлично!!! Ноги в руки и вперед. Труд, труд и труд – все что говорят стилисты, хореографы, постановщики, впитывай, как губка. Трудись и помни – люди из жюри уже смотрят на тебя! Ты не должна лениться. И всегда, всегда должна выглядеть на все 100, даже если это всего лишь тренировка.
6. Будь со всеми окружающими дружелюбна. С другими участницами не стоит ссориться, драться и ругаться, лучше всем мило улыбаться, болтать ни о чем, но если они(она) сами(а) настаивают на конфликт, то покажи им(ей) где раки зимуют. Во! Пока все!
7. Конкурс! Первым, кого видишь – жюри. Конечно, там давно знакомые тебе люди. Да – это так!
Ну а ели уж незнакомые, то придется работать вдвойне. Выдать такое….такое….ну работать на все 200. За кулисами или вне со всеми будь хороша….пригласи побольше друзей на конкурс. Пусть они глотки подерут. ))) В общем будь на высоте.
На сцене смотри прямо на жюри, ничего не бойся, ведь ты самая лучшая! УЛЫБАЙСЯ!

Пожалуй все! Там 1 моя фотка есть. Если что-то забыла напишу потом…. Хочу чтобы все были Мисками!

Комментарии

вверх ссылка
24.01.2009 - 05:51

умничка,зай,что победила в конкурсе!пусть знают наших дай пять, подружка!

вверх ссылка
24.01.2009 - 08:44

Хорошая статья ништяк

вверх ссылка
24.01.2009 - 08:54

Да, действительно, твоя победа заслуживает внимания... подмигиваю Просто умничка...я только восхищаюсь... цветочек
Правда, сама никогда не стремилась учавстовать в таких конкурсах... смущена

вверх ссылка
24.01.2009 - 10:16

Молодец!!! в облаках

вверх ссылка
24.01.2009 - 11:03

я участвовала в конкурсе, но не приложила всех сил чтобы выиграть! в скором времени хочу исправить эту ошибку!!!!!!! хорошая статья! спасибо!

вверх ссылка
24.01.2009 - 13:43

красотуля!!!молодец!!!!))))))))))) yahoo

вверх ссылка
24.01.2009 - 13:55

Умничка! Спасибо что поделилась своими секретами!!! пусик пусик пусик
С победой тебя!!! цветочек цветочек цветочек

вверх ссылка
24.01.2009 - 14:05

А статья супер спасибо! ништяк ништяк

вверх ссылка
24.01.2009 - 14:29

супер статья танцульки

вверх ссылка
24.01.2009 - 16:06

ништяк молодец!!!! выпьем

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?