Скромняжка

Мода сегодня – основные тенденции

Вы здесь

Перейти к комментариям

Мода - явление изменчивое и противоречивое, но такое необходимое для каждой женщины. Она помогает ориентироваться в море предложений одежды, обуви, аксессуаров и формирует спрос на эти предметы. Под влиянием моды формируется образ современной женщины.

За несколько месяцев до начала сезона в магазинах известных марок появляются модные новинки. Постепенно тренды сезона начинают дублироваться в магазинах, ориентированных на средний класс. И как финальных аккорд – дешевые клоны вчерашних новинок попадают на вымирающие вещевые рынки. Этот процесс так же закономерен и цикличен, как восход и заход солнца.

Что же в моде сегодня? Винтаж осыпался с прилавков как прошлогодний снег. Томные барышни проводили его кружева, брошки и полутона тихим вздохом. Затем прошел сезон всего золотого, блестящего, широкого. Сегодня в бутиках объявлены окончательные распродажи на одежду с укороченными рукавами. По совершенно бросовой цене можно приобрести блузку, пиджак, пальто, из которых ваши руки будут выглядывать примерно по локоть.

За сущий бесценок можно дополнить свой туалет длинными перчатками.
Но настоящие модницы не обращают внимания на вчерашние тренды, как не читает старых газет уважающий себя бизнесмен. Современные девушки смотрят вперед и видят там женственность.

Легкие ткани, воланы, платья, подчеркивающие талию и силуэт. Если пиджак, то широкий, такой уже был в моде лет десять назад. И вот, он вернулся. Рукава как будто немного велики, и вы готовы выскользнуть из пиджака и закружиться в нежном платье. Подберите подходящую сумку. Снова можно позволить себе яркие тона и большие размеры. При желании вы спрячете там и номер любимого журнала с полезной статьей, и даже ноутбук.

Дополните свой образ стильными и актуальными аксессуарами. Основной писк грядущего сезона – широкие оригинальные ремни. Их можно надевать поверх одежды. Сильно затягивать не обязательно, пусть ремень нежно лежит на ваших бедрах и талии, подчеркивая их изгиб.

Любителям клубной жизни полезно будет знать, что пора ярких и очень открытых топов, блестящей бижутерии и очень коротких юбок прошла. В цене естественность, как в цветовой гамме, так и в длине и степени облегания одежды. И самое главное - помните, что мода служит вам, а не наоборот. Возьмите от моды все самое лучшее, оригинальное и подходящее именно вам. В этом и есть секрет личной неповторимости.

Комментарии

вверх ссылка
16.01.2009 - 15:14

интересно,спасибо за инфу! улыбка

вверх ссылка
16.01.2009 - 15:17

а при чём тут автосрахование?
если надо прорекламировать их может отдельную статью написать?
Если, что обращайтесь, я оч. опытный автовладелец и автомобилист язык

вверх ссылка
16.01.2009 - 15:28

Спасиба ништяк

вверх ссылка
16.01.2009 - 15:34

Спасибки розовые очки ништяк

вверх ссылка
16.01.2009 - 15:38

спасибо за инфу, добавлю в закладки ништяк цветочек

LOVE LIFE розовые очки

вверх ссылка
16.01.2009 - 20:44

[quote=GANGSTA BOO]а при чём тут автосрахование?
если надо прорекламировать их может отдельную статью написать?
Если, что обращайтесь, я оч. опытный автовладелец и автомобилист язык [/quote]
Раз такая опытная значит напишите, посмотрим ваши статьи, покритикуем ну ну

вверх ссылка
17.01.2009 - 06:07

Классно смотрится! ништяк

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?